что делать в такой ситуации
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 23.09.23 02:27
Оценка: -1 :))) :))) :))
я работаю в молодой целеустремленной команде професионалов,
самый старый в тими в среднем другие челены команды младше меня на 25 лет, тим лидер на 15 лет

в компании есть традиция каждый месяц собрание команд на котором команды с трех континентов показывают что они сделали за месяц
я успешно завершил N компонентов каждый из которых достаточен что бы показать на этом митинги

мой тим лидер каждый раз нахожил причину что бы не показывать написанный мной компонент, когда это произошло с 6-7 компонентом
я зада ему вопрос почему, он грубо ответил что бы я заткнулся и делал что он мне говорит и он будет решать что показывать а что нет

через 2 недели меня отстранили от всех моих проектов и передали его перспективному программисту их бразилии как я теперь знаю другу моего начальника
и обьявили что меня уволняют, я не вступаю в дескусию почистил комп отбекапил букмарки и сказал я готов уволняйте
на следующее утро мне обхявили что меня оставляют и я должен востановить работу программы которую уже продали за несколько миллионов евро но она не работает
писал программу мой начальник

я смолодушничал и согласился, в резлуьтате сидения в иде и отладчики и эксперементам
я написал докладную записку из которой следует что платы преобразования видеосигнала работают не правильно

только после этого мне показали письмо от производителя что платы бракованные
тк у компании вагон бракованных плат и гарантия прошла мне поручили придумать как обойти проблемму

тк новый файворит из бразили эксперт по gstreamer мне поручили собрать его с поддержкой GPU, когда мне дали задание сказали что я не имею право использовать время компании на изучение gstreamer а только тупо компилировать его
с помощию советов форумчанина я его собрал перевел инфраструктуру на новую версию OS из за gstreamer

начальника не уовлетворила производительность того что начальник совместно с бразилцем напилил
теперь мне поручили оптимищзировать код который они написали


те они забрали у меня проект, переписали работающий проект но произодительнсоть их кода оказалась плохой
и теперь я должен оптимизировать им код, после чего они меня уволят а сами выступят на собрании и станут звездами


что делать если я не хочу делать эту работу для них
уволиться я не могу тк у меня нет денег, жена тратила все деньги в 0 у меня на кредитках только долги
Отредактировано 23.09.2023 2:32 sergey2b . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.09.2023 2:31 sergey2b . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.