Re[12]: Подскажите, вы такого в моем линкедин профиле?
От: SaZ  
Дата: 16.08.23 14:58
Оценка:
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P>Итого — под Эксаделом вы подразумеваете среднего размера офис(на сегодняшний день), один из нескольких десятков, — наконец то я прочел ваши мысли. Было 900. Стало 200. Где искать 700? Тут самое время нагуглить польский, грузинский, итд офисы. Вы же били себя пяткой в грудь, рассказывая, как умеете гуглить, что у вас куча знакомых и тд.


Вы фантазёр. Дайте ссылку на пост, где я написал хоть одно число про Эксадел? Пятками сейчас вы стучите по полу, как ребёнок, у которого закончились аргументы.
Заодно поясните, для чего вы вообще создали эту тему и для чего вы постоянно врёте и передёргиваете?

P>Похоже, вы накидываете рандомный текст, и ждете, что я угадаю ваши мысли. Читаете, похоже, ровно так же.

P>Факты следующие:
P>1. вакансии есть
P>2. отклики есть
P>3. собеседования с рекрутёрами есть
P>3. технических собеседований нет
P>Вот теперь предлагаю взять паузу и прочесть, наконец, стартовое сообщение, убедиться что всё так с самого начала этого топика

Факты. Где факты? Одно сплошное враньё.

P>Очередной выфсёврёти!!!!!111111 Правильно сказать проекты, а не компании. Какие именно компании — без понятия. Раз проекты прибалтийские, значит есть интерес. Из под какой прикрышки они работают, без понятия


Где факты? Успокойтесь уже.

P>В ПВТ есть отток, но есть и пополнение, про это вы можете на девбай глянуть. Отток больше пополнения, но тем не менее есть оба процесса.


Компании приходят, компании уходят — это было всегда. Но если вы владеете математикой за первый класс, то сможете сложить два числа и поймёте, что всегда с основания ПВТ был прирост, а сейчас отток.


А вообще я понимаю, почему у вас проблемы с трудоустойством. Элементарной адекватности и конструктивности не хватает. Не можете придерживаться темы разговора. Не можете оперировать фактами.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.