Re[10]: Подскажите, вы такого в моем линкедин профиле?
От: SaZ  
Дата: 16.08.23 13:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P>Позвольте поинтересоваться, а какой же была численность конторы, если на данный момент в ней по самой скромной оценке не менее 2000 людей? Сколь раз в этих ваших "несколько раз" ? 2 — так я вам страшное скажу, в Эксаделе никогда не было 4000 сотрудников.

P>Итого — вы похоже вещаете с тех времён, когда вас чудом сюда занесло.

Вы врёте. Я нигде не приводил чисел. Но есть статистика ПВТ по которой прекрасно всё видно про Эксадел.

P>У меня все отклики в основном по личным контактам Насколько я вижу, есть просто вакансии где написано "удалёнка", и всё. И такие почти все. Я пока не готов хвататься за удаленко, потому все такие вещи пропускаю.


Ну так если у вас есть отклики, зачем вы тему создали? На работу в РБ вас не возьмут, потому что нет вакансий. Есть удалёнка на другие страны.

P>Т.е. просто поменялся подход к найму. При этом в ПВТ продолжают вступать конторы, в т.ч. из Прибалтики.


Опять врёте. Не вступают прибалтийские компании в ПВТ и никого не набирают для работы в юрисдикции РБ.

P>ЗП немного просели, большая Европа отодвинулась, потому пошли конторы попроще — Прибалтика, Россия, Ближний Восток


Зарплаты регулируются рынком. Компании ушли, штаты сократили, работы нет, свободных программистов, готовых работать за еду — хватает. Почему зарплаты должны продолжать рост? Всё логично.
Ещё раз — врёте про прибалтику. Хоть одно название прибалтийской фирмы дайте, которая за последний год открыла офис в РБ и нанимает людей?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.