Re[2]: [Брюзжание] Старики и молодёжь
От: cppguard  
Дата: 15.07.23 03:14
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

Спасибо за ответ. Вероятно, единственный адекватный в этой ветке. Забавно, что мои опыт и подходы к вопросу очень сильно перекликаются с опытом автора статьи. И, что характерно, реакция аудитории такая же =) А в комментариях, что тут, что там хоть и есть доля правды, но всё же доминирует мнение "обиженок", которых не взяли в FAANG, но большие деньги, про которые трубят из каждого утюга, получать хочется. И вот они сидят и окна и с тоской ждут того самомо щедрого заказчика, который приедет на белом коне и скажет: "А напиши как ты мне, уважаемый, hello-world за большие деньги!". Другой причины во всём том негативе, что льётся, я не вижу. Мне один тут даже анонимно стал что-то писать, я, конечно же, не прочитал. И я ведь тоже работал фрилансером и не один год, и тоже были неадекваты-заказчики, но я просто игнорировал, никому ничего не доказывал. Ни русских, ни индийских заказчиков не отфильтровывал, если видел, что проект нормальный, и в этоге почти всегда было плодотворное сотрудничество.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.