Re[4]: [Брюзжание] Старики и молодёжь
От: cppguard  
Дата: 13.07.23 08:54
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Про час ты явно лукавишь. Одно то, что ты там кому-то звонить собрался, уже говорит, что только на разговоры с тобой пришлось бы потратишь полчаса-час. Проект создать и настроить это час-два. А чужой проект разворачивать — от дня до бесконечности, если подразумевается интеграция этого компонента в готовый сайт. А если, не дай бог, тебе что-то не понравилось и там пошёл пинг-понг на хотелки и доработки, там уже не один день выйдет.


В данном конкретном случае речь идёт про статическую страницу, какой проект? В notepad.exe можно накидать. Это раз. Я сделал эту работу за час, потому что отчаялся. Это два. Не понимаю, почему все так возбудились, словно я прошу операционную систему за 10 000 написать.

vsb>Так что да, 10 000 за день работы для фрилансера в лучшем случае, при том, что ты далеко не на 100% загружен и в месяц дай бог сто выйдет, это плохие деньги. За отзыв может и поработают. Если тебе повезёт найти грамотного специалиста, который прям в этот момент решил заняться фрилансом, нарабатывает себе оценки и набрёл на твой проект.


10 000 в день — 200 000 в месяц. Плохие деньги для несложной работы? Ну ок, я отстал от жизни. Правда, в этом случае я не понимаю, чего всё ноют на уровень жизни в России.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.