подлость на рабочем месте
От: Codealot Земля  
Дата: 12.05.23 18:04
Оценка:
Был у меня на предыдущей работе довольно странный и неприятный случай, когда у нашей команды украли проект.
Мы вдвоем — ПМ и я — сделали с нуля проект. ПМ общался с пользователями и описывал какой функционал нужен, я реализовывал. Тем из начальства, кому его показывали, проект очень понравился. И вот, весь функционал готов, пора делать первый релиз. Но сначала, как сказало вышестоящее начальство, нужен детальный код ревью, и для этого привлекают другую команду. Какое-то время это всё продолжается, они спрашивают у меня разные вопросы про неясные детали. Потом как-то вопросы иссякли, я уже работаю над другим проектом, и долго не было никаких новостей.
Каково же было удивление нашего ПМа, когда он совершенно случайно оказался на презентации, на которой та другая команда показывала наш проект высшему начальству — под другим названием, но весь функционал абсолютно тот же, до самой последней кнопки на каждой форме. Наше участие вообще не упоминалось, подразумевалось что проект вроде как сделали они

А у вас какие были случаи с м%;%ками на работе?
Ад пуст, все бесы здесь.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.