Re[11]: Понижение зарплаты
От: Centaur Россия  
Дата: 14.10.04 09:03
Оценка:
Здравствуйте, _Jane_, Вы писали:

_J_>Если не жалко английского (у Анатоликса только русский вариант), пришлите пожалуйста сюда: olgavakhromova@mail.ru, хочется читать в оригинале. Спасибо!


Сорри, что встреваю не по теме, но, IMHO, куда полезнее и эффективнее было бы выдать английскую версию книги Anatolix’у, дабы он её повесил куда следует.
Re: Понижение зарплаты
От: Kaa Украина http://blog.meta.ua/users/kaa/
Дата: 14.10.04 12:17
Оценка: :)
Здравствуйте, Spidola, Вы писали:

S>3) При каких условиях вы считаете понижение зарплаты явлением нормальным, если вообще считаете?


При гипердефляции
Алексей Кирдин
Re[12]: Понижение зарплаты
От: Valerio Россия linkedin.com/in/boronin
Дата: 15.10.04 05:44
Оценка:
Здравствуйте, Centaur, Вы писали:

C>Здравствуйте, _Jane_, Вы писали:


_J_>>Если не жалко английского (у Анатоликса только русский вариант), пришлите пожалуйста сюда: olgavakhromova@mail.ru, хочется читать в оригинале. Спасибо!


C>Сорри, что встреваю не по теме, но, IMHO, куда полезнее и эффективнее было бы выдать английскую версию книги Anatolix’у, дабы он её повесил куда следует.

From: Valery Boronin [mailto:preliminary@fromru.com]
Sent: Friday, October 15, 2004 11:29 AM
To: 'olgavakhromova@mail.ru'
Subject: Frederick Brooks: sorry

Hello, Jane!

Здравствуйте, _Jane_, Вы писали:

_J_>Здравствуйте, Valerio, Вы писали:

_J_>>>Спасибо, книгу постараюсь найти и почитать, если хорошая может менеджеру подброшу . Нет случайно ссылочки в инете?
V>>у Анатоликса, возможно, в заначке на сайте. Если нет — могу прислать свой вариант (рус\англ)

_J_>Я там и нашла, и оказывается я уже книжку эту читала, да только забыла имя автора Похожие проблемы были у нас года два назад, сейчас ситуация получше.
_J_>Если не жалко английского (у Анатоликса только русский вариант), пришлите пожалуйста сюда: olgavakhromova@mail.ru, хочется читать в оригинале. Спасибо!

прошу прощения — у меня 2 варианта и оба русских — 1975 года раритет и 1995 в PDF виде — вероятно у Анатоликса те же источники
Так что с английским я обманул... наверное в Сети можно найти если целью задаться, но в моих загашниках этого нет

Успехов,

Valery A. Boronin,
Windows NT4/2k/XP/2k3 Filesystem and Driver Consulting


посему прошу прощения у всех, кого ввел в соблазн
при случае найду — отправлю Anatolix непременно
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 193>>
Valery A. Boronin, RSDN Team, linkedin.com\in\boronin
R&D Mgmt & Security. AppSec & SDL. Data Protection and Systems Programming. FDE, DLP, Incident Management. Windows Filesystems and Drivers.
Re[5]: Понижение зарплаты
От: Demiurg  
Дата: 15.10.04 07:16
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

СШ>>Так работают ребята с www.sunnygames.com Правда они имеют отличительную особенность: 10-дневный цикл разработки игрушки. То есть если игрушку нельзя разработать, закодировать и выпустить на рынок за 10 дней, она им не интересна. В итоге, они видят по результатам первых продаж результаты работы каждого сотрудника и компании в целом в текущем месяце. Команда маленькая: ген. директор плюс три человека. Все находятся в одной комнате, всех видят.

VF>Молодцы эти ребята! Не только игрушки стряпают (демо даже не запустилось), а еще и кучу spyware туда успевают понапихать!
VF>Если Вы их увидете — передайте, пожалуйста, от меня — по шее!

Насчет шпионов не знаю, но одну демку скачал (про вертолет) и чуть не проблевался... И они хотят за нее 20 баксов! Нет уж...
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion >>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.