Re[2]: Реально ли создать коммерческую компанию в видеоконференции
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 01.03.23 16:07
Оценка:
Здравствуйте, namespace, Вы писали:

N>Только если сделать по квадрокоптеру с камерой на каждого рабочего с автоматическим слежением за сотрудником.

N>И чтобы он не мешал делать внутренние работы в тесном помещении, и уворачивался от снующих рабочих с трубами, досками и пр.

Да нет, я читал недавно подобную вакансию от Аэроскан, типа дроны, все дела. У меня речь про обычный смартфон, причём даже не смартфон компании, а личный смартфон человека, который всё это скорее всего может. Я даже не предлагаю купить какое-то оборудование, а пользоваться тем, что есть.

Идея здесь в том, что если хочешь управлять людьми, то вот пожалуйста, управляй. Или хотя бы наблюдай для улучшения бизнес процессов. Можно удалённо что-то подсказать рабочему, ведь часто сделать что-то легко без каких-либо знаний, но сложно понять, что делать без них же.

И тут нужно понимать, что в бесплатном варианте это идея для малого бизнеса от 2 до 50 человек в видеоконференции. Хотя никто не мешает делиться на команды. Вряд ли найдётся кто-то способный отслеживать по камерам даже 50 человек.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.