Re[3]: ощущаете госпрограмму поддержки разработчиков?
От: C0s Россия  
Дата: 27.08.22 18:19
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А за такое не будет ждать погоды у Белого моря?


а с чего бы? каких-либо ограничений на использование криптобирж в РФ, afaik, нет
Re[8]: нет
От: xcs Россия  
Дата: 27.08.22 18:25
Оценка:
Здравствуйте, flаt, Вы писали:

F>Здравствуйте, DiPaolo, Вы писали:




DP>>Хехе. Это вы мыслите как наемный разработчик. Со стороны руководства/владельцев это не так.


F>Всё так. Но так и на форум пришёл не владелец компании, а вполне себе наёмный работник. Пришёл бы кто-то в раздел shareware с точно таким бы сабжем — ему вполне бы здраво ответили по существу. А здесь — посоветовали сменить тонущий корабль, от греха. Как совет от наёмного работника наёмному работнику.


Корабль не потонет и без господдержки, с 1995г обходимся. И СВО пока на нас никак не сказалась. Топик-то о другом. Из каждого утюга неслось о поддержке отечественных разработчиков, а на деле пока пшик.
Re[4]: ощущаете госпрограмму поддержки разработчиков?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 27.08.22 18:58
Оценка:
Здравствуйте, C0s, Вы писали:

M>>А за такое не будет ждать погоды у Белого моря?


C0s>а с чего бы? каких-либо ограничений на использование криптобирж в РФ, afaik, нет


Ну хз, сидеть на госзаказах и выводить бабло...
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: ощущаете госпрограмму поддержки разработчиков?
От: C0s Россия  
Дата: 27.08.22 19:01
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>>>А за такое не будет ждать погоды у Белого моря?


C0s>>а с чего бы? каких-либо ограничений на использование криптобирж в РФ, afaik, нет


M>Ну хз, сидеть на госзаказах и выводить бабло...


Если я правильно их понял, то от заказов отказались одновременно с отъездом. А, вообще, даже если я о чём-то не знаю, что вполне нормально для ситуации в целом, всё определяется ещё и контрактными обязательствами и деталями.
Re[6]: ощущаете госпрограмму поддержки разработчиков?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 27.08.22 19:08
Оценка:
Здравствуйте, C0s, Вы писали:

M>>Ну хз, сидеть на госзаказах и выводить бабло...


C0s>Если я правильно их понял, то от заказов отказались одновременно с отъездом. А, вообще, даже если я о чём-то не знаю, что вполне нормально для ситуации в целом, всё определяется ещё и контрактными обязательствами и деталями.


Ну хз. У госзаказов, вроде, есть еще такая фишка, что с них так просто не соскочить. Представь, сделала контора какую-то ракету, вроде все сдала, и пропала. А потом нюансы повылезали. А кого спрашивать? От такого есть какая-то защита, вроде как. Ну, может, конечно, не на всех заказах
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: ощущаете госпрограмму поддержки разработчиков?
От: C0s Россия  
Дата: 27.08.22 19:11
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>У госзаказов, вроде, есть еще такая фишка, что с них так просто не соскочить. Представь, сделала контора какую-то ракету, вроде все сдала, и пропала. А потом нюансы повылезали. А кого спрашивать? От такого есть какая-то защита, вроде как. Ну, может, конечно, не на всех заказах


В общем случае фишка ещё и в том, что всегда есть некий прослойный "главный поставщик", без которого туда не влезть, вот он и отвечает. Настолько, насколько защитил себя как контрактно сверху и снизу, так и путём запугивания низов.
Re[9]: нет
От: Codealot Земля  
Дата: 28.08.22 16:47
Оценка:
Здравствуйте, DiPaolo, Вы писали:

DP>Непонятно, почему вы считаете это тонущим кораблем?


Это он просто специально плавающий.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re: новости
От: xcs Россия  
Дата: 05.09.22 09:16
Оценка:

Выдачу грантов разработчикам завизируют покупатели IT-решений

Интересно, кто будет визировать гранты продуктовым компаниям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.