Банк ДОМ.РФ
От: LuciferNovoros Россия  
Дата: 22.04.22 06:15
Оценка:
Коллеги, приветствую!

А кто может поделиться инсайдом? Зовут на оракл и Новую Афину. Причем якобы на полную удаленку. Но про условия и реальный стек — тишина или невнятные отговорки. Даже вилку ЗП отказываются озвучить, якобы не знают ее. Но при этом железобетонно уверены, что я им подхожу и любые мои зарплатные ожидания они сумеют переварить. Надеются, что я "с регионов" и удовлетворюсь шапкой сухарей?
Re: Банк ДОМ.РФ
От: B-52 Россия  
Дата: 22.04.22 06:33
Оценка:
Здравствуйте, LuciferNovoros, Вы писали:

LN>Даже вилку ЗП отказываются озвучить, якобы не знают ее. Но при этом железобетонно уверены, что я им подхожу и любые мои зарплатные ожидания они сумеют переварить.


Да!
Re[2]: Банк ДОМ.РФ
От: LuciferNovoros Россия  
Дата: 22.04.22 06:39
Оценка:
Здравствуйте, B-52, Вы писали:

B5>Да!


Исчерпывающий ответ. А что, собственно, "Да!" означает? Я таки прав и ЗП предложат в районе средней по региону? Тогда не вижу смысла менять текущую работу с ЗП сильно выше, чем средняя. Хотя текущая моя контора вполне себе региональная.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: Банк ДОМ.РФ
От: B-52 Россия  
Дата: 22.04.22 06:46
Оценка: 6 (1)
Здравствуйте, LuciferNovoros, Вы писали:

LN>Я таки прав и ЗП предложат в районе средней по региону?


У них даже в Москве, скажу так, не самые высокие зарплаты.
Re[4]: Банк ДОМ.РФ
От: LuciferNovoros Россия  
Дата: 22.04.22 06:56
Оценка:
Здравствуйте, B-52, Вы писали:

B5>У них даже в Москве, скажу так, не самые высокие зарплаты.


Вона как, Петрович... То-то у них нигде и никакие не фигурируют. А по отзывам, что нашел (правда, еще за 2020 год) оклады там что-то ну очень смешные. 29 тысяч с непонятными премиями, которые платят по еще более непонятным критериям. Да еще и с неоплачиваемыми переработками.

Поделись цифрами, если не сложно. Хоть на что-то ориентироваться же надо?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: Банк ДОМ.РФ
От: B-52 Россия  
Дата: 22.04.22 07:17
Оценка: 6 (1)
Здравствуйте, LuciferNovoros, Вы писали:

LN>Поделись цифрами, если не сложно. Хоть на что-то ориентироваться же надо?


Боюсь вас ввести в заблуждение точными цифрами: вы не знаете, кем я устраивался, мой диалог с ними был в середине прошлого года, собеседовался я в московский офис, и я даже не представляю их зарплатную политику для жителей регионов на удаленке. Я осенью ушел обратно в телекоммуникационную отрасль. Ищите лучше работу там, а не в банках.
Re[6]: Банк ДОМ.РФ
От: LuciferNovoros Россия  
Дата: 22.04.22 07:47
Оценка:
Здравствуйте, B-52, Вы писали:

B5>Боюсь вас ввести в заблуждение точными цифрами: вы не знаете, кем я устраивался, мой диалог с ними был в середине прошлого года, собеседовался я в московский офис, и я даже не представляю их зарплатную политику для жителей регионов на удаленке. Я осенью ушел обратно в телекоммуникационную отрасль. Ищите лучше работу там, а не в банках.


Что ж. Спасибо и на этом. Значит, ничего толком не поменялось с того момента, как я ушел из банковской сферы.
Меня-то вроде как в московский офис на удаленку зовут. Но отсутствие обратной связи по моим заданным вопросам как-то напрягает.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.