Re[16]: маразм крепчал
От: Antidote  
Дата: 27.04.22 22:04
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Ну чушь ведь.

C>1) я где-то хоть слово говорил про "не проходил? Нет, не говорил. Просто кое-то тут смотрит в книгу, а видит фигу.

Не, просто кто-то стесняется назвать известную компанию, где работает/работал

C>2) основатели известных команий, очевидно, никаких собеседований не проходили. Да и не прошли бы, даже если б попытались.


И какую ты основал?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[17]: маразм крепчал
От: Codealot Земля  
Дата: 27.04.22 22:21
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Не, просто кто-то стесняется назвать известную компанию, где работает/работал


Если тебе очень интересно, то это мелко-мягкий. Хотя я не считаю это особо великим достижением, уровень работы тут не блещет.
А теперь давай, начинай придумывать себе оправдания.
А заодно раскажи, откуда ты извлек свой опыт по этому вопросу.

A>И какую ты основал?


Отмазываешься. Чтобы проводить собеседования, проходить их необязательно. И, кстати, не только по этой причине, но и по множеству других.
Так что ты просто глупость ляпнул.
Ад пуст, все бесы здесь.
Отредактировано 27.04.2022 22:50 Codealot . Предыдущая версия .
Re[18]: маразм крепчал
От: Antidote  
Дата: 28.04.22 10:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:


A>>Не, просто кто-то стесняется назвать известную компанию, где работает/работал

C>Если тебе очень интересно, то это мелко-мягкий. Хотя я не считаю это особо великим достижением, уровень работы тут не блещет.

Ну хорошо, ежели это правда. Про уровень там только утюги плохое не рассказывают А что ломался-то, всё таки стыдно?

C>А теперь давай, начинай придумывать себе оправдания.


Чему?

C>А заодно раскажи, откуда ты извлек свой опыт по этому вопросу.


Кто тебе сказал, что у меня есть опыт? Чуйка, основанная на твоих сообщениях тут.

A>>И какую ты основал?

C>Отмазываешься. Чтобы проводить собеседования, проходить их необязательно. И, кстати, не только по этой причине, но и по множеству других.
C>Так что ты просто глупость ляпнул.

Ну ведь это ж не про тебя, почему глупость-то, в точку же
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[19]: маразм крепчал
От: Codealot Земля  
Дата: 29.04.22 15:04
Оценка: :)
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Про уровень там только утюги плохое не рассказывают А что ломался-то, всё таки стыдно?


Ты хотел известную компанию — ты ее получил. А теперь, как я и предсказывал, ты начал юлить и придумывать себе оправдания.

A>Кто тебе сказал, что у меня есть опыт?


Ну а поскольку никакого опыта в таких вопросах у тебя нет, то куда ты лезешь со своим крайне веским мнением?

A>Ну ведь это ж не про тебя, почему глупость-то, в точку же


Как я уже сказал, есть множество способов получить работу, не проходя собеседование. Всё еще не дошло?
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[20]: маразм крепчал
От: Antidote  
Дата: 30.04.22 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Ты хотел известную компанию — ты ее получил. А теперь, как я и предсказывал, ты начал юлить и придумывать себе оправдания.


Где? Харэ придумывать за других и самому с этим спорить, выглядит, мягко говоря, нелепо

C>Ну а поскольку никакого опыта в таких вопросах у тебя нет, то куда ты лезешь со своим крайне веским мнением?

C>Как я уже сказал, есть множество способов получить работу, не проходя собеседование. Всё еще не дошло?

Скушный тролизм Еще и агрессивный, обидел кто?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[21]: маразм крепчал
От: Codealot Земля  
Дата: 05.05.22 03:38
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>>Не, просто кто-то стесняется назвать известную компанию, где работает/работал

A>Где? Харэ придумывать за других и самому с этим спорить, выглядит, мягко говоря, нелепо

А вот прямо чуть выше. Совсем заврался, болезный?
Ад пуст, все бесы здесь.
Re: маразм крепчал
От: playnext  
Дата: 20.05.22 22:42
Оценка:
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Раньше большие компании задавали на собеседованиях всякие странные вопросы, а кто-нибудь посторонний писал про это в книгах и бложиках, как ко всему этому готовиться и что знать.

C>Написал мне недавно кадровик из Амазона, и теперь уже сам дал список вопросов для подготовки. Им вообще в голову не приходит, что это всё как-то нелепо и бессмысленно?

Прошли собеседование уже? Интересно что спрашивают не могли бы рассказать? Мне тоже прислали, хочу попробовать
Re[2]: маразм крепчал
От: Codealot Земля  
Дата: 23.05.22 15:10
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Прошли собеседование уже? Интересно что спрашивают не могли бы рассказать? Мне тоже прислали, хочу попробовать


Нет еще, запланировано через пару недель.
Ад пуст, все бесы здесь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.