Странное поведение Гугла
От: cppguard  
Дата: 28.02.22 20:38
Оценка:
На той неделе должно было быть virtual onsite. В последний момент я попросил перенести дату, и с тех пор от компании ни слуху, ни духу. Не хочу выглядеть паникёром, но складывается впечатление, что они сейчас думают, что делать с российскими кандидатами. К слову, я для них территориально в США, и вопрос с визой тоже не стоит.
Re: Странное поведение Гугла
От: baxton_ulf США  
Дата: 28.02.22 21:05
Оценка: +2
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:

C>На той неделе должно было быть virtual onsite. В последний момент я попросил перенести дату, и с тех пор от компании ни слуху, ни духу. Не хочу выглядеть паникёром, но складывается впечатление, что они сейчас думают, что делать с российскими кандидатами. К слову, я для них территориально в США, и вопрос с визой тоже не стоит.


переносить 5 митингов не всегда легко. так что наберись терпения
Re: обычные раздолбаи
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 01.03.22 02:51
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:

C>На той неделе должно было быть virtual onsite. В последний момент я попросил перенести дату, и с тех пор от компании ни слуху, ни духу. Не хочу выглядеть паникёром, но складывается впечатление, что они сейчас думают, что делать с российскими кандидатами. К слову, я для них территориально в США, и вопрос с визой тоже не стоит.

Just wanted to let you know that I am still open to an interview any time next week. Please let me know what time works for you the best.

через неделю:

Haven't heard from you for a while. It would be great if you could let me know what time works the best for you.

еще через неделю:

Please let me know if you are still interested in moving further with the interviews, as I am considering accepting another offer.


Такие вещи должны на автомате выходить в 3 часа ночи. Без них (терпения и вежливости) Вы вообще никуда не уедете. Да, с точки зрения русскоязыкной культуры, это как с трехлетним ребенком разговаривать, но тут де-факто так принято.
Отредактировано 01.03.2022 2:55 Quebecois . Предыдущая версия .
Re: Странное поведение Гугла
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 01.03.22 02:58
Оценка: +3
Здравствуйте, cppguard, Вы писали:

C>На той неделе должно было быть virtual onsite. В последний момент я попросил перенести дату, и с тех пор от компании ни слуху, ни духу. Не хочу выглядеть паникёром, но складывается впечатление, что они сейчас думают, что делать с российскими кандидатами. К слову, я для них территориально в США, и вопрос с визой тоже не стоит.


Компания огромная, назначить дату там реально Большое Дело. Так что, ты это дело им похерил, теперь они пытаются по новой всё переназначить. Смотри на это как на очередь в магазине, ты из неё вышел перед кассой и теперь опять в её конце.
Re[2]: Странное поведение Гугла
От: AndyCyp США  
Дата: 01.03.22 23:46
Оценка: +3
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Здравствуйте, cppguard, Вы писали:


C>>На той неделе должно было быть virtual onsite. В последний момент я попросил перенести дату, и с тех пор от компании ни слуху, ни духу. Не хочу выглядеть паникёром, но складывается впечатление, что они сейчас думают, что делать с российскими кандидатами. К слову, я для них территориально в США, и вопрос с визой тоже не стоит.


KP>Компания огромная, назначить дату там реально Большое Дело. Так что, ты это дело им похерил, теперь они пытаются по новой всё переназначить. Смотри на это как на очередь в магазине, ты из неё вышел перед кассой и теперь опять в её конце.


ага
и чем выше твой уровень на который ты собеседуешься, тем труднее найти собеседующих.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.