«Атомстройэкспорт»
От: Заяц  
Дата: 25.02.22 17:29
Оценка:
Всем добрый день.
Может кто-нибудь рассказать про «Атомстройэкспорт», ту часть где Multi-D разработка?
Как там вообще на счёт переработок, атмосферы?
И зарплата у них из странных составных частей состоит — оклада, надбавок, премий. Это насколько реально всё платят, или необязательную часть зажимают?
Спасибо.
Re: «Атомстройэкспорт»
От: Vzhyk2  
Дата: 26.02.22 07:33
Оценка:
З>И зарплата у них из странных составных частей состоит — оклада, надбавок, премий. Это насколько реально всё платят, или необязательную часть зажимают?
Оклад и надбавки обязательны по закону. А вот премии зависят от доброй воли начальства.
Re[2]: «Атомстройэкспорт»
От: Sammo Россия  
Дата: 26.02.22 08:29
Оценка:
V>Оклад и надбавки обязательны по закону. А вот премии зависят от доброй воли начальства.
Не совсем. Премии есть 2 видов: премии которые платятся по резулдьтатам деятельности и премии, которые платятся по отдельному приказу. Отличие в наличии приказа по фирме для выплаты премий. Есть премия выплачивается таким образом, то она зависит от доброй воли начальства.
Премии без приказа получали через суд при увольнении.
Re[2]: «Атомстройэкспорт»
От: Заяц  
Дата: 26.02.22 09:45
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

З>>И зарплата у них из странных составных частей состоит — оклада, надбавок, премий. Это насколько реально всё платят, или необязательную часть зажимают?

V>Оклад и надбавки обязательны по закону. А вот премии зависят от доброй воли начальства.
Это понятно, вот оно и смущает. Хочу узнать реально как обстоит, всегда платят или бывали случаи, что нет?
А то в оффере очень заманчиво сумму "Итого" рисуют, но с учётом надбавок и премий. Вот думаю, есть ли подвох.
Re[3]: «Атомстройэкспорт»
От: Vzhyk2  
Дата: 26.02.22 11:00
Оценка:
V>>Оклад и надбавки обязательны по закону. А вот премии зависят от доброй воли начальства.
S>Не совсем. Премии есть 2 видов: премии которые платятся по резулдьтатам деятельности и премии, которые платятся по отдельному приказу. Отличие в наличии приказа по фирме для выплаты премий. Есть премия выплачивается таким образом, то она зависит от доброй воли начальства.
Приказ — это как раз и есть добрая воля начальства, изложенная письменно.

S>Премии без приказа получали через суд при увольнении.

А про ваши оплаты по черному в конвертиках я не в курсе и мне оное неинтересно.
Re[3]: «Атомстройэкспорт»
От: Vzhyk2  
Дата: 26.02.22 11:02
Оценка:
З>А то в оффере очень заманчиво сумму "Итого" рисуют, но с учётом надбавок и премий. Вот думаю, есть ли подвох.
Нынче очень многое и много где поменяется и то количество премий, что платили, может резко уменьшится, но в некоторых частных случаях и увеличится (например, будешь заниматься приведением в порядок старого ядерного оружия).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.