Re[3]: Можно посмотреть ещё
От: ononim  
Дата: 17.12.21 22:09
Оценка: :)
_AN>Вы в самом деле ходите в вышиванках и шароварах в своем Куеве?!

Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[5]: Плевать и на окружающих и на команду
От: Михaил  
Дата: 18.12.21 00:26
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>1. В галере рейт сильно ниже, чем у меня получается напрямую.


а напрямую это через апворк, или завелись постоянные заказчики, которые периодически подкидывают работу?

VM>2. Нельзя работать когда деньги нужны


на фрилансе, если узкая специальность (а такие являются норм. оплачиваемыми), найти работу здесь и сейчас тоже бывает проблематично.

VM>3. Полным полно говноменеджеров


в мелких галерах работают как аутстафф, остаются менеджеры заказчика, которые кмк более адекватные.

VM>4. Ты так говоришь, будто я заморачиваюсь с ВЭД и др. Как? Каком кверху :D


ты без фоп работаешь? Но таким образом не сделаешь крупных покупок (квартира, машина, итд).

VM>В результате у меня средняя сумма в год получается, наверное, как у среднего синьора-помидора, в верхней квартили. Однако работать нужно гораздо меньше — есть время на спорт, статьи, хобби etc.


а где заказчиков берешь? ну и на фулл-тайм удаленке пыхтеть вроде как никто не заставляет. 8 часов в день никто не работает.
Re[4]: Можно посмотреть ещё
От: Михaил  
Дата: 18.12.21 00:27
Оценка:
Здравствуйте, ononim, Вы писали:

_AN>>Вы в самом деле ходите в вышиванках и шароварах в своем Куеве?!


O>Image: 220px-Richard_Stallman_-_Fête_de_l'Humanité_2014_-_010.jpg


Кстати, был на его лекции
Re[6]: Плевать и на окружающих и на команду
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.12.21 07:17
Оценка:
М>а напрямую это через апворк, или завелись постоянные заказчики, которые периодически подкидывают работу?
И так и эдак

М>на фрилансе, если узкая специальность (а такие являются норм. оплачиваемыми), найти работу здесь и сейчас тоже бывает проблематично.

Но можно договориться, что этот месяц я не работаю.

М>в мелких галерах работают как аутстафф, остаются менеджеры заказчика, которые кмк более адекватные.

Я в принципе не люблю отношения начальник-подчинённый, гораздо лучше клиент-заказчик

М>ты без фоп работаешь? Но таким образом не сделаешь крупных покупок (квартира, машина, итд).

Это если у тебя плохой юрист, он знает чего нельзя. Хороший юрист знает как можно когда нельзя. Поэтому вполне можно. Кроме того, у меня некоторое время назад были легальные доходы и у жены тоже. Вот, на эти деньги мы с женой и купили квартиру/машину/etc. Да, мы по легенде живём скромно — на всём экономим, низя? Невозможно прожить на эти деньги? Каммон, за вычетом отслеживаемых покупок это получается больше, чем зарплата учителя. Это что-же, вы утверждаете что учителя все воруют?

М>а где заказчиков берешь? ну и на фулл-тайм удаленке пыхтеть вроде как никто не заставляет. 8 часов в день никто не работает.


Часть на апворк, часть приходит ко мне по статьям
Re[3]: Работаете ли вы бесплатно? Владимир расскажет.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.12.21 07:19
Оценка:
J>у него самый длинный ножичек на кывте

Длинный ножичек это меч. Штука конечно хорошая, но слишком заметная — лучше уж таскать АКСУ
Re[4]: Работаете ли вы бесплатно? Владимир расскажет.
От: jhfrek Россия  
Дата: 18.12.21 09:22
Оценка: +1 :)
J>>у него самый длинный ножичек на кывте
VM>Длинный ножичек это меч. Штука конечно хорошая, но слишком заметная — лучше уж таскать АКСУ

о, АКСУ... — да ты набрал экспы и левелапнулся. Поздравляю!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.