Re[3]: Удовольствие от коммюта, или больше денег
От: ned Австралия  
Дата: 21.05.21 00:48
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Сиднейское метро это же ужас. Причем, не тихий. Даже если людей мало (а их там даже после 8 вечера было как-то дофига), больно тесные там места для сидения, не?


Не знаю. До метро пока не добрался. Оно там где-то далеко ходит куда мне не надо. Станцию прямо напротив конторы строят. Через пару лет обещают сдать, но тоже куда-то не туда ведут. До меня только большие поезда ходят. Они удобные.
Re[4]: Удовольствие от коммюта, или больше денег
От: _ABC_  
Дата: 21.05.21 00:56
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned> До меня только большие поезда ходят. Они удобные.

Тады, да.
Re[5]: Удовольствие от коммюта, или больше денег
От: SkyDance Земля  
Дата: 21.05.21 02:47
Оценка:
aik>SkyDance знает, правда, как, но он панк

Я по CBD не ездил и даже не бегал. Там есть довольно много обходных маневров (по крайней мере с севера), по набережной, Darling Harbour и т.п.
Re[4]: Удовольствие от коммюта, или больше денег
От: SkyDance Земля  
Дата: 21.05.21 02:50
Оценка: 10 (1)
KP>А что с одеждой делать в таком разе? Душ-то оно понятно, много где есть, но ты же не будешь сидеть в той же одежде что приехал/прибежал.

Варианты:
* привозить пачку в понедельник, забирать в пятницу
* возить в рюкзаке на велосипеде (обычно 2-3 комплекта в понедельник, и в среду, чтобы во вторник-четверг можно было бегом, а не на велике)
* пользоваться прачеченой в офисе (purple tie)
Re[6]: Удовольствие от коммюта, или больше денег
От: SkyDance Земля  
Дата: 21.05.21 02:54
Оценка:
KP>Но пока ты их привезёшь в велосумке, всё изрядно помнется. Хотя, наверное я усложняю.

Есть довольно много немнущейся одежды. Мне, скажем, весьма комфортны такие columbia. Но да, не то чтоб формально. Если нужно в рубашках, тоже есть. Но это надо либо должность, либо позицию (типа сейлсменов, которым, увы, положено). А эти обычно и не стремятся бегом или на велике.
Re[6]: Удовольствие от коммюта, или больше денег
От: SkyDance Земля  
Дата: 21.05.21 02:59
Оценка:
SD>>И зачем тогда коммьют, если делаешь то же самое?
ned>Предлагаешь в офисе ночевать? Или переходить на постоянную удалёнку со сменой работы. Да и условия для работы намного лучше в офисе чем дома.

Еще варианты: перебраться ближе к офису (чтобы таки бегом или на велике). А то и работу поменять. Или договориться о каком-то подходящем режиме, может, реже работать из офиса. Понятно, что от работы зависит, но все же.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.