Re[3]: корпорации и мое нытье
От: ry Россия  
Дата: 11.05.21 16:19
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

bnk>>Имя, сестра, имя!


B>deutsche telekom

А подрядчик Netcracker? Или что-то своё?
Re[4]: корпорации и мое нытье
От: UVV Великобритания  
Дата: 11.05.21 17:30
Оценка:
Здравствуйте, ioctl, Вы писали:

I>Я слышал, что пока нет Permament Residence, то нельзя работать по удаленке на американцев. Правда ли это?


Зависит от того, как эта работа будет оформлена
Re[4]: корпорации и мое нытье
От: Bj777x Германия  
Дата: 12.05.21 07:42
Оценка:
B>>deutsche telekom
ry>А подрядчик Netcracker? Или что-то своё?
свое и только для германии.
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[3]: корпорации и мое нытье
От: удусекшл  
Дата: 12.05.21 09:01
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

У>>Я бы начал готовить три конверта


B>нахрена, думаешь где то по другому?


В разные периоды времени везде по разному. Наверняка раньше было буль-менее, раз ты туда пошел и особо не ныл. А тут все поломалось.

У меня тоже некоторое время назад руководство решило кровати попереставлять. В итоге поломали нормально работающую систему. Мне раньше нравилось больше, тоже готовлю три конверта, буду искать, где поприятнее.
Re: корпорации и мое нытье
От: Marzec19 Россия  
Дата: 20.05.21 00:15
Оценка: -3 :)
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>так, это крик души, как меня за.....л телеком, почему, вот почему такая х...я.

B>переход на новую платформу(новый кластер хадуп). 3 месяца, млять 3 гребаных месяца ничерта не работает и все валят друг на друга. Нихрена не настроено, всем права доступа порезали. И вот сегодня, старая платформа(еще не отключенная) тоже сдохла, точнее больше не коннектится sftp

B>и митинги, эти бесконечные митинге обо всем и ни о чем.....


Если б я такое здесь написал, меня бы здесь начали дополнительно обвинять в психованности, нытье, токсичности и т.д. Что таким, как я, так и надо, и т.д. Таких как я не должно быть в коллективе. И т.д.
Re[2]: корпорации и мое нытье
От: Bj777x Германия  
Дата: 26.05.21 07:46
Оценка: +2 :)
M>Если б я такое здесь написал, меня бы здесь начали дополнительно обвинять в психованности, нытье, токсичности и т.д. Что таким, как я, так и надо, и т.д. Таких как я не должно быть в коллективе. И т.д.

ты умудрился совершить выделeнное даже в теме, которую не ты создал
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Отредактировано 26.05.2021 11:16 Bj777x . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.