Re[10]: Возвращение в офисы по гугловому
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 05.04.21 04:38
Оценка: +1
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>А в офисе проще что-ли?

В офисе все работают. Вот тебе аналогия- если пришёл в жим и там люди занимаются, тоже за компанию мотивация появляется. Купил если домой штангу- она проржавеет и сгниет, не хватит больше чем на месяц себя заставлять. В одиночку только д#####ь лучше, остальное хуже.

KP>Ну а это список "я не могу с семьей договориться", который к работе из дома, конечно, относится, но всё же опосредованно.

Мои домашние по комнатам в наушниках. Садовнику надо именно в будние дни шуметь. Стиралка может шуметь, но это для митингов только плохо. Главная засада- что нельзя подойти спросить, просто потрепаться.

KP>Ходи в зал. Пойди на контактный спорт, бить людей очень хорошо успокаивает нервы

KP>Вот Тёма у нас когда ходил на бокс был более позитивный, про серфирш говорил, а теперь про прозак
Я не отписался ещё от муай тая. Хватает только 1 раз в неделю, энергия на нуле.

KP>Да какая разница что они там подумают... кино, игры, да хоть дрочил, кому какое дело?

Это нервозность и тараканы. Непонятно, что делаешь и кому это надо. Надежда только, что когда-то скоро дурдом закончится. Терпение не бесконечно. Можно перетерпеть в аврале 3 мес, 6 мес. Но уже 1 год прошёл, и конца не видно.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.