Первоапрельские зарплаты
От: mgu  
Дата: 03.04.21 04:15
Оценка:
Опубликовано 1-го апреля. Неужели это не шутка?

Меня пригласили в 2 компании (Сбербанк и местная компания) и обе готовы взять.
1. Сбербанк. Старший аудитор IT проектов
Обязанности:
— разработка автоматизированных инструментов для проверки большого массива данных для аудиторских проверок;
— аудит банковских процессов с использованием инструментов IT при работе с большими данными;
— постороение выгрузок по запросу.
Требования:
— образование высшее (Техническое, IT), готовы рассмотреть студентов последних курсов;
— хорошее владение языками программирования SQL, Python, приветствуется знание Machine Learning;
— умение работать с большими базами данных.

Зарплата от 32 000 руб. Сказали, что если буду работать больше положенного, то и 42 000 руб может выходить. Кароч, намекнули на переработки.

2. Компания занимается программным обеспечением для ЖКХ, отрасли энергетики.
Основные задачи:
-Разработка и аргументирование решения; разработка скриптов на языке T-SQL, работающих как отдельно, так и в составе других приложений;
-Разработка отчетных форм под нужды клиента (разработка и поддержка отчетных форм при помощи Reporting Services (SSRS);
Требования:
-Высшее техническое образование в области IT;
-Базовые знания T-SQL, опыт работы с MS SQL Server;
-Способность самостоятельно развивать свои знания в области программирования;
-Приветствуется базовый уровень C#, работа с отчетами.
-Умение писать читаемый и сопровождаемый код;
-Умение разбираться в чужом коде;

Зарплата от 20 000. Зарплата увеличивается по мере самостоятельности. Могут быть работы вне рабочего времени из-за дальневосточных заказчиков.

Не могу выбрать куда идти. В сбербанке сами позвонили, нашли. На собеседование спросили только чем отличается WHERE и HAVING. Работа будет в основном с данными в SQL. Иногда, возможно, буду применять машинное обучение (сказали все зависит от задач и что выберешь).

Во второй компании уже серьезнее было. Там прислали тестовое задание на 10 задач, все решил. Вот что у них в обязанностей написано, то и буду делать.

Вообще программировать я ненавижу, тошнит из-за бесконечного обучения, каждый раз все сложнее становится, а прошлый опыт не дает это решить, что снова приводит к изучению чего-то. Но вот с БД другая история. Здесь все для меня легче, в запросах сразу видишь свой результат, поэтому выбрал программирование в сторону БД.


 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.