Коллеги, ужаснитесь
От: Ватакуси Россия  
Дата: 01.03.21 19:00
Оценка:
https://www.enbek.kz/ru/search/vac?prof=%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E%20%D0%AD%D0%92%D0%9C

От 100 до 200 евро в месяц.
Все будет Украина!
Re: Коллеги, ужаснитесь
От: AlexGin Беларусь  
Дата: 03.03.21 11:14
Оценка: 6 (1)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>От 100 до 200 евро в месяц.


Это как-бы и ни о чём

Надо знать — сколько там по расходам на жизнь:
-продовольствие
-коммун/платежи
-здрввоохранение
-промтовары
-бензин

P.S. В позднее советское время $100 в месяц — казалось большими деньгами, за них можно было неплохо прожить.
Re[2]: Коллеги, ужаснитесь
От: Ватакуси Россия  
Дата: 04.03.21 21:32
Оценка:
В>>От 100 до 200 евро в месяц.

AG>Это как-бы и ни о чём


AG>Надо знать — сколько там по расходам на жизнь:

AG>-продовольствие
AG>-коммун/платежи
AG>-здрввоохранение
AG>-промтовары
AG>-бензин

AG>P.S. В позднее советское время $100 в месяц — казалось большими деньгами, за них можно было неплохо прожить.


Насколько я знаю, снять одно-двух комнатную как раз и будет примерно 100 евро. Не в шикарном районе Алма-Аты.
Хавчик и проезд раза в два дешевле СПБ.
Все будет Украина!
Re[3]: Коллеги, ужаснитесь
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 05.03.21 03:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Насколько я знаю, снять одно-двух комнатную как раз и будет примерно 100 евро. Не в шикарном районе Алма-Аты.

В>Хавчик и проезд раза в два дешевле СПБ.

В 2003 году я работал в Алматы около полугода за, если не ошибаюсь, толи 600, толи 700 баксов в месяц. Тогда это было довольно хорошо, но еще не отлично. И я что-то сомневаюсь что там стало настолько сильно дешевле за последнии годы. Так что, мало реалистично звучит.

Если мне память не изменяет, то вот в этом доме в 2003 году я снимал однушку за 300 баксов. Причем такую, суровую однушку я бы сказал, там даже стиралки небыло, ну и район не шикарный вроде бы. Блин, сейчас я б там банально не уснул из-за грохота от трамваев, а тогда вообще нормально было.
Re[4]: Коллеги, ужаснитесь
От: Ватакуси Россия  
Дата: 05.03.21 12:09
Оценка:
В>>Насколько я знаю, снять одно-двух комнатную как раз и будет примерно 100 евро. Не в шикарном районе Алма-Аты.
В>>Хавчик и проезд раза в два дешевле СПБ.

KP>В 2003 году я работал в Алматы около полугода за, если не ошибаюсь, толи 600, толи 700 баксов в месяц. Тогда это было довольно хорошо, но еще не отлично. И я что-то сомневаюсь что там стало настолько сильно дешевле за последнии годы. Так что, мало реалистично звучит.


KP>Если мне память не изменяет, то вот в этом доме в 2003 году я снимал однушку за 300 баксов. Причем такую, суровую однушку я бы сказал, там даже стиралки небыло, ну и район не шикарный вроде бы. Блин, сейчас я б там банально не уснул из-за грохота от трамваев, а тогда вообще нормально было.


Так у них кризис же. И нехилый.
Миллион тенге — это очень побегать надо найти такую зарплату для программиста. А это менее 2 штук евро, как бы.

Средняя зп по стране 120-160 тыщ тенге.
Все будет Украина!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.