Re[12]: Шаблон резюме для поиска вакансий за бугром. Сайты д
От: Skorodum Россия  
Дата: 06.01.21 09:27
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Горы у меня раз в год, когда в Киргизию езжу. Путешествия и в правду только на самолёте, т.к. все что мне интересно разбросано по миру.

Слабая отмазка. Ниже сам же пишешь: города, музеи, дайвинг. Машина для всего этого кратно расширяет возможности. Представь поездку на машине по замкам Луары или по Испании. Или по Италии.

KP>Машину не вожу, это правда, как, впрочем, и самолёт и учиться не планирую. Я за экономику совместного использования, это просто разумнее экономически.

Ну так на семью (а возможно и на 2-х человек) машина это ОЧЕНЬ выгодно.

KP>Хотя в прошлом году был план получить лицензию шкипера (очень люблю воду), но ковидла обломала, получу как будет возможность.

+1. Говорят, что намного проще чем водительское удостоверение.

KP>Хорошо, числа. Обычно 20 календарных дней плюс неделя на Рождество, плюс множество официальных праздников типа Китайского Нового Года, Дивали, Весак и еще кучи других. Сейчас вообще отпуск безлимитный, но из-за ковидлы никаких шансов проверить насколько он безлимитный

Ну т.е. по оплачиваемым дням у тебя даже меньше скорее всего

KP>Как далеко? Далеко. Вся ЮВА , Китай, Индия, ЮАР, Индонезия (там гор дохрена, кстати, если вдруг ностальгия замучает), Австралия, США и куча других стран. Перелёты, обычно, от 3 часов до фактически суток.

Ну вот это главный ограничивающий фактор с детьми:
1. Кратно дороже (обычно не в два раза, т.к. привязка к школьным каникулам).
2. Выше риски (вероятность гриппа, ветрянки и т.п.)
3. Больше нервов

KP>Классические курорты нам совсем не интересны, а вот города, музеи, сафари, дайвинг — это другое дело.

Где тут противоречие? Или для вас "классические курорты" это 21 день в доме отдыха на Черном море? Ну так это вы отстали от жизни.
Сейчас классический отдых это снять дом, машину, кораблик и осмотреть, обходить все места вокруг.

В общем тезис о больших возможностях для отдыха пока остался не доказанным.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.