Странности в работе Linkedin, у кого еще?
От: UrgentUnixAdmin  
Дата: 27.11.20 07:33
Оценка:
Раньше когда откликался на вакансию опубликованную на linkedin, подтерждение о том, что я нажал на Quick Apply приходили по имейлу моментально.
Но где-то наверное с неделю или две назад начали происходить странности: эплаюсь, а подтверждение приходит в лучшем случае через несколько часов, а то и через сутки.
Создается впечатление, что зачем-то нужна такая задержка, впечатление будто бы эппли попадают в пул, где они отлеживаются пока не будут проведены какие-то мероприятия.
Хотелось узнать: такие задержки только у меня или у всех?
Re: Странности в работе Linkedin, у кого еще?
От: UrgentUnixAdmin  
Дата: 27.11.20 08:58
Оценка:
Здравствуйте, UrgentUnixAdmin, Вы писали:

UUA>Раньше когда откликался на вакансию опубликованную на linkedin, подтерждение о том, что я нажал на Quick Apply приходили по имейлу моментально.

UUA>Но где-то наверное с неделю или две назад начали происходить странности: эплаюсь, а подтверждение приходит в лучшем случае через несколько часов, а то и через сутки.
UUA>Создается впечатление, что зачем-то нужна такая задержка, впечатление будто бы эппли попадают в пул, где они отлеживаются пока не будут проведены какие-то мероприятия.
UUA>Хотелось узнать: такие задержки только у меня или у всех?

Что-то походу эта штука только у меня наблюдается...
Re[2]: Странности в работе Linkedin, у кого еще?
От: a7d3  
Дата: 01.12.20 01:54
Оценка:
Здравствуйте, UrgentUnixAdmin, Вы писали:

UUA>Что-то походу эта штука только у меня наблюдается...


Защита от спамеро-флудеров шибко активно откликающихся на все подряд?
Re[3]: Странности в работе Linkedin, у кого еще?
От: Mur1can США  
Дата: 01.12.20 03:35
Оценка:
у меёня такой проблемы нет.
Коплю на ланцер
Re[3]: Странности в работе Linkedin, у кого еще?
От: UrgentUnixAdmin  
Дата: 02.12.20 14:37
Оценка:
Здравствуйте, a7d3, Вы писали:

A>Здравствуйте, UrgentUnixAdmin, Вы писали:


UUA>>Что-то походу эта штука только у меня наблюдается...


A>Защита от спамеро-флудеров шибко активно откликающихся на все подряд?


нет. Я проверил как работает линкдин создав эккаунт на вышышленное имя — все ок.
Тут задержка не просто так, им нужно время для некоторых мероприятий, типа контактировать их или еще что-то в этом роде и эта задержка явно не у всех, а у "избранных".
Re[4]: Странности в работе Linkedin, у кого еще?
От: UrgentUnixAdmin  
Дата: 02.12.20 14:39
Оценка:
Здравствуйте, Mur1can, Вы писали:

M>у меёня такой проблемы нет.


Походу ни у кого больше такой проблемы нет. Я их контактировал, они отмазываются, не называют причину. А что они могут назвать? — типа "получили указание делать так для того чтобы те от кого мы получили указание успели нагадить тут и там"
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.