Хуцпа
От: Hobbes Россия  
Дата: 30.10.20 10:42
Оценка:
Коллега из южной солнечной страны мне позвонил. Сразу замечу, что коллега мне не подчинённый, и вообще совсем из другой команды. Говорит — я не понимаю, как получать данные из класса NNN, говорит, в дебаггере открываю, а там слишком сложно, ничего непонятно. Я говорю, что подробностей не помню, не я его писал, но в там в основе std::variant, вроде ничего необычного не должно быть (хотя в дебаггере и правда непонятно, вариадик, наследование, вот это вот всё). И тут он мне такой — ну ты сейчас разберёшься, или потом мне по емейлу пришлёшь, как чего делать. Я аж не сразу нашёлся, что ответить на такие заявления. Сказал, что я бы вообще ни то и ни другое, у меня своей работы по горло. Но так просто он не отстал, короче пришлось мне расшарить экран, залезть в нужное место IDE и ткнуть носом в юнит-тесты, из которых сразу видно, как с классом работать. Вот что мешало сделать так самому?

А у вас происходили подобные истории, когда хитрые коллеги внаглую пытались переложить свою работу на вас? Как бороться с такой хуцпой?
Отредактировано 30.10.2020 11:43 Hobbes . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.