InnovativeMarkting в Киеве?
От: Dmytro_Bogovych  
Дата: 25.08.04 09:41
Оценка:
Приветствую.
Не мог бы кто-нибудь подсказать что это за контора?
Думаю не податься ли туда по линии C++...

--
With best regards,
Dmytro Bogovych
Posted via RSDN NNTP Server 1.9 beta
Re: InnovativeMarkting в Киеве?
От: sd2k Украина  
Дата: 27.08.04 12:29
Оценка:
и мне было бы интересно узнать ! так что вдруг что — делись ...
Re: InnovativeMarkting в Киеве?
От: Leeff  
Дата: 16.11.04 16:53
Оценка:
Здравствуйте, Dmytro_Bogovych, Вы писали:

D_B>Приветствую.

D_B>Не мог бы кто-нибудь подсказать что это за контора?
D_B>Думаю не податься ли туда по линии C++...

D_B>--

D_B>With best regards,
D_B>Dmytro Bogovych

Привет. Контора прикольная. Одна из немногих, где можно работать и из тебя не делают козла отпущения при любом удобном случае. Да и за хорошую работу з\п регулярно подымают. Только вот требования у них не малые. Мой тебе совет- дерзай!
Re[2]: InnovativeMarkting в Киеве?
От: smr  
Дата: 17.11.04 07:31
Оценка:
Здравствуйте, Leeff, Вы писали:

D_B>>Приветствую.

D_B>>Не мог бы кто-нибудь подсказать что это за контора?
D_B>>Думаю не податься ли туда по линии C++...

Поиск по форуму даст несколько ссылок на обсуждение этой конторы.

Я собеседовался в этой конторе. Впечатления после собеседования остались приятные.
Но размере ЗП не сошлись. И это видать не редкость — см. например тут
Автор: youngVAN
Дата: 20.01.04
Re[2]: InnovativeMarkting в Киеве?
От: ztsur Украина  
Дата: 17.11.04 10:40
Оценка:
Здравствуйте, Leeff, Вы писали:
L>Здравствуйте, Dmytro_Bogovych, Вы писали:
D_B>>Приветствую.
D_B>>Не мог бы кто-нибудь подсказать что это за контора?
D_B>>Думаю не податься ли туда по линии C++...

L>Привет. Контора прикольная. Одна из немногих, где можно работать и из тебя не делают козла отпущения при любом удобном случае. Да и за хорошую работу з\п регулярно подымают. Только вот требования у них не малые. Мой тебе совет- дерзай!



Уж очень похоже на неприкрытый PR
Сам я там не работаю, но есть несколько знакомых, которые работают или ходили устраиваться.

Senior Software Developper-у они предложили зарплату от 400$

Внутри полный бардак. Планирование отсутствует. Проектирование отсутствует.
Народ в течении дня перебрасывают с задачи на задачу по 2-3 раза.
На рынок гонят туфту — пипл схавает. Все должно быть как можно скорее и без очевидных ляпов, остальное будем фиксить в апдейтах.

Мой вывод — работа для человека, у которого выбора нет.
Студентам бы не рекомендовал — учиться нечему и более того можно испорить вкус(если уже есть).
InnovativeMarkting —

ЗЫЖ
Недавно знакомые форварднули документ, принятый на фирме — это банзай

Правила депримирования
Правила депримирования предназначены для формирования руководства к финансовым санкциям направленым на повышение уровня производственной деятельности.

Менеджеры проектов
(данные правила также касаються начальников отделов)
Могут быть депримированны в случае:
• Если подчиненный увольняется по собсвенному желанию (и если менеджер не прежпринял достаточного терпения и попыток к предотвращению конфликта сотрудника с организацией)
• Если менеджер не депримирует сових подчиненных и не ходатойствует о депримировании участников процесса в случае временных задержек по зачадам, пректам. Настоящему менеджеру всегда есть за что депримировать подчиненных
• Если подчиненный менеджера считает или говорит что у него нет работы (подчиненный может пожаловаться товарищам или другому менеджеру)
• Если происходит временная задержа по задачам или проектам без уведомления об этом заранее и соответствующих причин задержки
• Если менеджер высказывается дурно о компании. Настоящий менеджер никогда не высказывается негативно о компании – в противном случае но не должен работать в этой компании. (позитивная либеральная критика не являеться негативным высказыванием)
• Прерикание и спор с вышестоящим менеджером без уважительной причины.
• Если вышестоящим менеджером было установлено что менеджер не проявляет необходимый усилий для развития своих подчиненных (в случае если у него есть такая возможность)
Программисты
Могут быть депримированны в случае:
• Если используют новую технологию (библиотеку, SDK, IDE или т.д.) без согласования с менеджером
• Если важная задача (приоритет задачи ставиться менеджером) не была сделана без уважительной причины и уведомления менеджера (часто в случаях «забыл», ушел домой, занимался другими неприоритетными задачами, не уведомил о появившейся проблеме)
• Если развитие технических навыков и понимание продукции и производства не отвечает ожиданиям менеджера и высшего менеджмента
• Прерикание и спор с менеджером без уважительной причины.
Тестировщики
Могут быть депримированны в случае:
• Несоблюдение правил тестирования CRC
• Не понимание назначания продукта и нежелание подходить со стороны пользователя
• Прерикание и спор с менеджером без уважительной причины
• Если важная задача (приоритет задачи ставиться менеджером) не была сделана без уважительной причины и уведомления менеджера (часто в случаях «забыл», ушел домой, занимался другими неприоритетными задачами, не уведомил о появившейся проблеме)
• Если развитие технических навыков и понимание продукции и производства не отвечает ожиданиям менеджера и высшего менеджмента


Замечание
Это основные положения. Каждый из сотрудников может быть депремирован и в других случаях на усмотрение менеджера с согласованием с администрацией компании.
Re[3]: InnovativeMarkting в Киеве?
От: newuser2  
Дата: 17.11.04 11:19
Оценка:
Офигенть просто!
Лучше бы они премированием занимались — ИМХО стимул получить лучше стимула не потерять
Re[3]: InnovativeMarkting в Киеве?
От: renton  
Дата: 17.11.04 16:22
Оценка: +1
М-да.
В документе ошибка на ошибке. Впечатление, что писал дошкольник.
Re: InnovativeMarkting в Киеве?
От: BuggyBaby Украина  
Дата: 22.03.05 15:11
Оценка:
Здравствуйте, Dmytro_Bogovych, Вы писали:

D_B>Приветствую.

D_B>Не мог бы кто-нибудь подсказать что это за контора?
D_B>Думаю не податься ли туда по линии C++...

D_B>--

D_B>With best regards,
D_B>Dmytro Bogovych

Тоже очень странное впечатление от конторы
такой впечатление, что они набирают туда студентов
а еще очень смутил контракт которые типа подписывается на 3 месяца
Прав никаких нету, зато очень много обещаний
Разве что если это первая работа ну или что-то в этом роде
не говоря уже о том что оффис у них у черта на рогах
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.