Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: $$ Австралия жж
Дата: 09.06.20 03:57
Оценка:
Многие организации приостановили деятельность из-за карантина, и получали деньги от государства на выплаты зп работникам.

Ковид и связанные с ним выплаты официально закончатся уже в июле-августе. Смогут ли эти все организации открыться с прежним оборотом, или новый GFC назначен сразу после отмены выплат covid19?
Отредактировано 09.06.2020 3:57 Артём . Предыдущая версия .
Re: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: vsb Казахстан  
Дата: 09.06.20 04:47
Оценка:
Ну огромный кризис прогнозируется. Хз, что это значит в реальности.
Re: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: ned Австралия  
Дата: 09.06.20 05:18
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Ковид и связанные с ним выплаты официально закончатся уже в июле-августе. Смогут ли эти все организации открыться с прежним оборотом, или новый GFC назначен сразу после отмены выплат covid19?

Так уже: https://www.theguardian.com/business/grogonomics/2020/jun/03/yes-australia-is-in-a-recession-but-worse-is-yet-to-come
Re: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 09.06.20 11:15
Оценка: 6 (1) +3
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Многие организации приостановили деятельность из-за карантина, и получали деньги от государства на выплаты зп работникам.

А многие в мире ничего не получили, а просто приостановили деятельность под угрозами штрафов.

$>Ковид и связанные с ним выплаты официально закончатся уже в июле-августе. Смогут ли эти все организации открыться с прежним оборотом, или новый GFC назначен сразу после отмены выплат covid19?

Может выплаты, если они где-то и были и закончатся, а вот COVID-19 не закончится. Полного восстановления экономики естественно не будет. Одни люди будут избегать мест массового скопления. Другие не будут и неизбежно заболеют и им станет не до развлечений. А многие выздоровевшим, то есть не умершим, но с повреждёнными лёгкими тоже станет не до развлечений, хотя не все поймут это сразу. Если прибыль таких компаний как NVidia растёт, то сомневаюсь что какие-нибудь кафе или кинотеатры будут процветать как прежде.
Re[2]: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: $$ Австралия жж
Дата: 09.06.20 12:39
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Может выплаты, если они где-то и были и закончатся, а вот COVID-19 не закончится. Полного восстановления экономики естественно не будет. Одни люди будут избегать мест массового скопления. Другие не будут и неизбежно заболеют и им станет не до развлечений. А многие выздоровевшим, то есть не умершим, но с повреждёнными лёгкими тоже станет не до развлечений, хотя не все поймут это сразу. Если прибыль таких компаний как NVidia растёт, то сомневаюсь что какие-нибудь кафе или кинотеатры будут процветать как прежде.


Ну это чрезмерное нагнетание, и без ковида хватает гадостей. Пока что пара локальных жимов распродают инвентарь в связи с неоткрытием.
Re[3]: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: binnom  
Дата: 10.06.20 12:49
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Ну это чрезмерное нагнетание, и без ковида хватает гадостей. Пока что пара локальных жимов распродают инвентарь в связи с неоткрытием.
Дак бери экипу, хорошая экипа всегда полезно. Если железо меньше доллара за кило, то бери оптом и проси скидос

Неэлитно конечно, за кем-то потным донашивать гриф штанги, согласен. Но зато в 3-10 раз дешевле нового за то же самое.
Re[2]: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 10.06.20 12:57
Оценка:
V>$>Многие организации приостановили деятельность из-за карантина, и получали деньги от государства на выплаты зп работникам.
V>А многие в мире ничего не получили, а просто приостановили деятельность под угрозами штрафов.

Ну не везде как в РФ.
Нет времени на раскачку!
Re[4]: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: $$ Австралия жж
Дата: 10.06.20 14:11
Оценка:
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

B>Неэлитно конечно, за кем-то потным донашивать гриф штанги, согласен. Но зато в 3-10 раз дешевле нового за то же самое.


Мне нравится покупать новые вещи.
Боксерский жим закрывается. Ещё про другой рассказывали, надеюсь к ним сходить посмотреть, как официально с субботы разрешат жимы в помещениях.
Re[5]: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: TMU_1  
Дата: 11.06.20 07:41
Оценка: +1
$>Мне нравится покупать новые вещи.


Я понимаю не покупать ношеную одежду, подержанную машину или мебель.
Но штанга с гантелями???
Re[6]: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: $$ Австралия жж
Дата: 11.06.20 12:33
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Но штанга с гантелями???


У меня есть наборные гантели и мелкий гриф у жены. Единственное, чего не успел купить- лапы для бокса. Половина там со своими ходила.
Re[6]: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: AndyCyp США  
Дата: 11.06.20 16:15
Оценка: +1
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>$>Мне нравится покупать новые вещи.



TMU>Я понимаю не покупать ношеную одежду, подержанную машину или мебель.

TMU>Но штанга с гантелями???

БУ однозначно лучше нового, так как отполировано руками и перчатками. Приятнее держать и не так давит
Re[5]: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: $$ Австралия жж
Дата: 12.06.20 02:39
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>про другой рассказывали
WCB всё, PCYC Northern Beaches на вопрос в FB ответили

Hi Artem, unfortunately we are not running our boxing classes at the moment. We plan to restart them after the school holidays (mid July).


Что за ж.
Re[3]: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 12.06.20 03:02
Оценка: +1
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>Ну не везде как в РФ.


Сколько ты получил деньги от украинского правительства для поддержки шаровар на время кризиса? Может ещё от мэрии житомира шо пришло?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[6]: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: $$ Австралия жж
Дата: 24.07.20 04:24
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Я понимаю не покупать ношеную одежду, подержанную машину или мебель.

TMU>Но штанга с гантелями???

Кстати, купил кое-что из боксерского жима. Хотя и не пользуюсь, не делаю тех упражнений сам, всё какая-то копеечка тренеру.

Сейчас так растолстел, еле муай тай посещаю. В километре-двух примерно открылся другой боксёрский жим, в подвале. Но что-то пропала энергия, упадочное настроение.
Re[2]: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: $$ Австралия жж
Дата: 24.07.20 04:29
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Ну огромный кризис прогнозируется. Хз, что это значит в реальности.


Мне кажется, что после того, как пройдут выборы президента в США, сначала придавят БЛМщиков. А потом сразу после НГ обрубят стимуляционные бабливливания. И тогда настанет дефляция и все будут вспоминать карантинные ковидные времена как "вот же хорошо было". Очкую.
Re[3]: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: зиг Украина  
Дата: 24.07.20 09:56
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>>Ну огромный кризис прогнозируется. Хз, что это значит в реальности.


$>Мне кажется, что после того, как пройдут выборы президента в США, сначала придавят БЛМщиков. А потом сразу после НГ обрубят стимуляционные бабливливания. И тогда настанет дефляция и все будут вспоминать карантинные ковидные времена как "вот же хорошо было". Очкую.

а что, думаешь что трамп победит?
Re[3]: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: elmal  
Дата: 24.07.20 12:18
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Мне кажется, что после того, как пройдут выборы президента в США, сначала придавят БЛМщиков. А потом сразу после НГ обрубят стимуляционные бабливливания. И тогда настанет дефляция и все будут вспоминать карантинные ковидные времена как "вот же хорошо было". Очкую.
Вот что то мне подсказывает, что будет наоборот мировая гиперинфляция. Я просто не вижу другого способа решить надвигающуюся задницу.
Соответственно эта гиперинфляция в среднесрочной перспективе сожрет все текущие долги и экономика начнет работать с чистого листа. Ну а что у кого то накопления в деньгах потеряются, так это проблема среднего класса. У бедных накоплений нет, им даже лучше, долги их обесценятся. А у богатых все накопления в предприятиях и недвижимости.
Re: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 24.07.20 14:11
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Многие организации приостановили деятельность из-за карантина, и получали деньги от государства на выплаты зп работникам.

$>Ковид и связанные с ним выплаты официально закончатся уже в июле-августе. Смогут ли эти все организации открыться с прежним оборотом, или новый GFC назначен сразу после отмены выплат covid19?

будет жопа как в 2008
не утроенные программеры будут работать уборщиками или развозить пицу


я уже изучаю новое направление, на всякий случай
Re[5]: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 24.07.20 14:14
Оценка: +1
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Здравствуйте, binnom, Вы писали:

B>>Неэлитно конечно, за кем-то потным донашивать гриф штанги, согласен. Но зато в 3-10 раз дешевле нового за то же самое.


$>Мне нравится покупать новые вещи.
$>Боксерский жим закрывается. Ещё про другой рассказывали, надеюсь к ним сходить посмотреть, как официально с субботы разрешат жимы в помещениях.

добрый совет
купи гантели 10-20 кг и штангу
если карантин продолжиться сильно выручат
Re[3]: Будет ли рецессия после отмены мер поддержки covid19?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 24.07.20 14:16
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:


V>>$>Многие организации приостановили деятельность из-за карантина, и получали деньги от государства на выплаты зп работникам.

V>>А многие в мире ничего не получили, а просто приостановили деятельность под угрозами штрафов.

САД>Ну не везде как в РФ.




у нас в американском городке половина ресторанов закрылось
тк у них нет денег рплатить за аренду значит если что то и дали то немного
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.