Re: Работа из дома: как этот период пережить?
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 20.03.20 21:54
Оценка:
$>Кого отправили домой в связи с, и закоронелые домработники, делитесь ощущениями и советами. Как это вытерпеть и ещё получить удовольствие.
$>Личного кабинета, к сожалению, у меня нет, и нехватка пространства: 2 комповых стола на 3 человек.

у меня нет такой проблемы, чай не австралиец.
у всех по кабинету и еще даже одна комната свободна
думаю может ее под склад патронов и туалетной бумаги использовать?...
Sic transit gloria mundi
Отредактировано 20.03.2020 21:56 Elim Garak . Предыдущая версия .
Re[2]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 20.03.20 21:59
Оценка: 1 (1) :)
САД>$>Кого отправили домой в связи с, и закоронелые домработники, делитесь ощущениями и советами. Как это вытерпеть и ещё получить удовольствие.
САД>$>Личного кабинета, к сожалению, у меня нет, и нехватка пространства: 2 комповых стола на 3 человек.

САД>чет я не понял, нищеброд штоле? у меня на троих 5 рабочих мест.

САД>а еще гарнитура с шумодавом ограждает тебя от внешнего мира.

он австралиец. откуда у него деньги? все накопления на поездку по США потратил.
как он писал на большой уикэнд
он думал наверное за лет пять восстановить накопления, а тут вирус и все такое
Sic transit gloria mundi
Отредактировано 20.03.2020 23:18 Elim Garak . Предыдущая версия .
Re[3]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 20.03.20 22:04
Оценка: +1
M>он австралиец. откуда у него деньги? все накопления на поездку по США потратил.
M>он думал наверное за лет пять восстановить накопления, а тут вирус и все такое

достаточно посмотреть, как человек с авто, стоимость в диапазоне 16-20к баксов позиционирует её в премиум сегменте
Нет времени на раскачку!
Re[2]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: $$ Австралия жж
Дата: 20.03.20 22:23
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>у меня нет такой проблемы, чай не австралиец.


Так живёшь в жопе вестимо. Жил бы в Манхеттене, проблема ещё серьезней была бы.

У нас на пляжах business as usual Coronavirus: Fury as people ignore social distancing advice, flock to beaches, pubs, cafes

https://www.news.com.au/lifestyle/health/health-problems/coronavirus-fury-as-people-ignore-social-distancing-advice-flock-to-beaches-pubs-cafes/news-story/f7eb3fdb923a63a9ff5c5981654b8077

заколебали всёпропальщики.
Re[4]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: $$ Австралия жж
Дата: 20.03.20 22:24
Оценка: :)
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>достаточно посмотреть, как человек с авто, стоимость в диапазоне 16-20к баксов позиционирует её в премиум сегменте


Ты задрал всё мерять по украинским доширачным комплектациям.
Re[3]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 20.03.20 22:30
Оценка:
GIV>>If you're homeless just bye a house.
CC>"Давайте жрать пчёл!" (С)

Let eat bee!
Money cure!
Sic transit gloria mundi
Re[3]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 20.03.20 22:34
Оценка:
M>>у меня нет такой проблемы, чай не австралиец.

$>Так живёшь в жопе вестимо. Жил бы в Манхеттене, проблема ещё серьезней была бы.

$>У нас на пляжах business as usual Coronavirus: Fury as people ignore social distancing advice, flock to beaches, pubs, cafes

$>https://www.news.com.au/lifestyle/health/health-problems/coronavirus-fury-as-people-ignore-social-distancing-advice-flock-to-beaches-pubs-cafes/news-story/f7eb3fdb923a63a9ff5c5981654b8077

$>заколебали всёпропальщики.

конечно, кроме Манхеттена ничего в США нет.
Sic transit gloria mundi
Re[4]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: $$ Австралия жж
Дата: 20.03.20 22:49
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>конечно, кроме Манхеттена ничего в США нет.

M>

А смысл понтоваться многотуалетом в жопе? Этого добра и в Австралии хватает, причём не вагонкой обшитых.
Re[5]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 20.03.20 22:59
Оценка:
M>>конечно, кроме Манхеттена ничего в США нет.
M>>

$>А смысл понтоваться многотуалетом в жопе? Этого добра и в Австралии хватает, причём не вагонкой обшитых.

это уже обсуждалось тут неоднократно. и про жизнь в субарбии и про премиальность диванов и про успехи в лыжном боксе... и тд и тп
не начинайте позориться снова

вот вас хорошо приложили:
САД>достаточно посмотреть, как человек с авто, стоимость в диапазоне 16-20к баксов позиционирует её в премиум сегменте
Sic transit gloria mundi
Отредактировано 20.03.2020 23:06 Elim Garak . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 20.03.2020 23:05 Elim Garak . Предыдущая версия .
Re[6]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: $$ Австралия жж
Дата: 20.03.20 23:24
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:


M>это уже обсуждалось тут неоднократно. и про жизнь в субарбии и про премиальность диванов и про успехи в лыжном боксе... и тд и тп

САД>>достаточно посмотреть, как человек с авто, стоимость в диапазоне 16-20к баксов позиционирует её в премиум сегменте


Ну так идите напару с импортёром автохлама, гордитесь многотуалетом в жопе и колхоз-тюнингом изношенной пенсионерской сарайки.

А я пока буду страдать от запрещальщиков на кожаном диване, с тайским боксом и западным боксом.
Re[7]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 20.03.20 23:40
Оценка:
M>>это уже обсуждалось тут неоднократно. и про жизнь в субарбии и про премиальность диванов и про успехи в лыжном боксе... и тд и тп
САД>>>достаточно посмотреть, как человек с авто, стоимость в диапазоне 16-20к баксов позиционирует её в премиум сегменте


$>Ну так идите напару с импортёром автохлама, гордитесь многотуалетом в жопе и колхоз-тюнингом изношенной пенсионерской сарайки.


а что вас так тема туалетов заводит? или это для вас предмет премиальности?
а может у вас их нет в доме? хотя врядли, должны быть.
хоть Австралия и жопа мира, но не настолько же


$>А я пока буду страдать от запрещальщиков на кожаном диване, с тайским боксом и западным боксом.

как уже вы тут неоднократно рассказывали и даже показвали
вы не понимаете о чем говорите. ни про тайский бокс ни про западный бокс
оппаньки! западный бокс???
Sic transit gloria mundi
Re[8]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: $$ Австралия жж
Дата: 21.03.20 01:13
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:


M>а что вас так тема туалетов заводит? или это для вас предмет премиальности?

А для Вас нет?

M>хоть Австралия и жопа мира, но не настолько же

До Европы долго лететь, да. Но у нас своя цивилизация есть, и к примеру, от оконных кондиционеров давно поизбавлялись. И дома пластиковым говном не обшивают, в отличие от США.

M>$>А я пока буду страдать от запрещальщиков на кожаном диване, с тайским боксом и западным боксом.


M>как уже вы тут неоднократно рассказывали и даже показвали

M>вы не понимаете о чем говорите. ни про тайский бокс ни про западный бокс
M>оппаньки! западный бокс???
Не понимаю, я занимаюсь 4-5 часов боксом и 2 часа муай таем. В неделю. А Вы, надо полагать, трясёте пузаном в штаны не умещающимся.

Western Box указывают, чтобы подчеркнуть отличие от муай тая и кик боксинга. Которые тоже имеют значительные отличия, но такие теоретики, это примерно как general public любой связанный с компьютерами- "программист".
Отредактировано 21.03.2020 1:14 Артём . Предыдущая версия .
Re[9]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 21.03.20 01:39
Оценка:
M>>а что вас так тема туалетов заводит? или это для вас предмет премиальности?
$>А для Вас нет?

M>>хоть Австралия и жопа мира, но не настолько же

$>До Европы долго лететь, да. Но у нас своя цивилизация есть, и к примеру, от оконных кондиционеров давно поизбавлялись. И дома пластиковым говном не обшивают, в отличие от США.

своя цивилизация?!!
то есть у вас есть туалет? но нет кондиционера в окне? и это предмет для гордости и показатель успеха?
у нас например тут трудно найти дом, что бы с кондиционером в окне и еще без туалета.
наверняка есть что то подобное, но не видел. в бедных районах не тусуюсь, уж простите
это для австралийцев наверное принято называть это какой то своей цивилизацией и тем более рассматривать это как достижение


M>>$>А я пока буду страдать от запрещальщиков на кожаном диване, с тайским боксом и западным боксом.


M>>как уже вы тут неоднократно рассказывали и даже показвали

M>>вы не понимаете о чем говорите. ни про тайский бокс ни про западный бокс
M>>оппаньки! западный бокс???
$>Не понимаю, я занимаюсь 4-5 часов боксом и 2 часа муай таем. В неделю. А Вы, надо полагать, трясёте пузаном в штаны не умещающимся.

вы хоть немного понимаете что вы пишете?
вы занимаетесь чем то несколько раз в неделю, но вы понятия не имеете чем вы занимаетесь.
во всяком случае это четко видно из тех вопросов которые вы задавали ранее по муайтай и боксу.
любой ботан лупящий грушу в зале для фитнеса для сжигания калорий тогда тоже боксом занимается

$>Western Box указывают, чтобы подчеркнуть отличие от муай тая и кик боксинга. Которые тоже имеют значительные отличия, но такие теоретики, это примерно как general public любой связанный с компьютерами- "программист".

воинствующее невежество
Sic transit gloria mundi
Отредактировано 21.03.2020 2:03 Elim Garak . Предыдущая версия .
Re[5]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 21.03.20 06:00
Оценка:
САД>>достаточно посмотреть, как человек с авто, стоимость в диапазоне 16-20к баксов позиционирует её в премиум сегменте

$>Ты задрал всё мерять по украинским доширачным комплектациям.

Украинские комплектации такие же как австралийские, только за более адекватные деньги.
Не путай со штатами, где климата нет, подогрева жопы etc. У нас таких комплектаций даже в барабане нет.
Нет времени на раскачку!
Re[6]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: $$ Австралия жж
Дата: 21.03.20 08:46
Оценка: -1
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>Украинские комплектации такие же как австралийские, только за более адекватные деньги.


САД>Не путай со штатами, где климата нет, подогрева жопы etc. У нас таких комплектаций даже в барабане нет.
В США, как раз, двиг начинался от 2л у ланцера, это самый доширак. Ну и 7 подушек безопасности. ХЗ что там в цеевропе, но в РФ на 2л двиг заканчивался . А 7 подушек, как выясняется, это в самой "премиальной" комплектации. Но цеевропейцам это неактуально в любом случае, ведь новых машин не покупают.
Re[7]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 21.03.20 08:51
Оценка: 3 (1) +1
$>В США, как раз, двиг начинался от 2л у ланцера, это самый доширак. Ну и 7 подушек безопасности. ХЗ что там в цеевропе, но в РФ на 2л двиг заканчивался . А 7 подушек, как выясняется, это в самой "премиальной" комплектации. Но цеевропейцам это неактуально в любом случае, ведь новых машин не покупают.

Не важно что там у других. Ты лучше скажи, почему премиальный житель австралии ездит на древнем убогом авто?
Нет времени на раскачку!
Re[8]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: $$ Австралия жж
Дата: 21.03.20 11:13
Оценка: -1
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:


САД>$>В США, как раз, двиг начинался от 2л у ланцера, это самый доширак. Ну и 7 подушек безопасности. ХЗ что там в цеевропе, но в РФ на 2л двиг заканчивался . А 7 подушек, как выясняется, это в самой "премиальной" комплектации. Но цеевропейцам это неактуально в любом случае, ведь новых машин не покупают.


САД>Не важно что там у других. Ты лучше скажи, почему премиальный житель австралии ездит на древнем убогом авто?


4 года, 80тыс км. Мог бы, конечно, продать Анжелке (или это ещё недостаточной поношенности для тебя?), но на новый денег не предвидится.
Re[9]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 21.03.20 13:03
Оценка: +2
САД>>$>В США, как раз, двиг начинался от 2л у ланцера, это самый доширак. Ну и 7 подушек безопасности. ХЗ что там в цеевропе, но в РФ на 2л двиг заканчивался . А 7 подушек, как выясняется, это в самой "премиальной" комплектации. Но цеевропейцам это неактуально в любом случае, ведь новых машин не покупают.

САД>>Не важно что там у других. Ты лучше скажи, почему премиальный житель австралии ездит на древнем убогом авто?


$>4 года, 80тыс км. Мог бы, конечно, продать Анжелке (или это ещё недостаточной поношенности для тебя?), но на новый денег не предвидится.

да ты что, Тёма? твой ланцер был актуальным в 2008-2009м годах. сейчас это древнее неинтерестное говно мамонта. никто такое не покупает.
Нет времени на раскачку!
Re[10]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: $$ Австралия жж
Дата: 21.03.20 14:51
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>да ты что, Тёма? твой ланцер был актуальным в 2008-2009м годах. сейчас это древнее неинтерестное говно мамонта. никто такое не покупает.


Вы путаете новое авто с б/у. Хлам 2008-2009г выпуска, это вот что Вы можете себе позволить. Ну, либо ладу калину новым .
Re[11]: Работа из дома: как этот период пережить?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 21.03.20 17:30
Оценка: +2
САД>>да ты что, Тёма? твой ланцер был актуальным в 2008-2009м годах. сейчас это древнее неинтерестное говно мамонта. никто такое не покупает.
$>Вы путаете новое авто с б/у. Хлам 2008-2009г выпуска, это вот что Вы можете себе позволить. Ну, либо ладу калину новым .

да нет же, Тёма, твой хлам как раз технологически того самого бородатого 2008 года. и не важно какой у него был пробег при покупке
Нет времени на раскачку!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.