Re: Сколько вы работаете?
От: ukrspecs  
Дата: 21.01.20 21:55
Оценка: 5 (1)
Здравствуйте, nekoriu, Вы писали:

N>Здравствуйте. Сколько часов из 8 вы работаете? Я работаю 7 часов, когда возникает редкая необходимость активно поработать, чтобы успеть к сроку. Или когда увлекусь. А так бывает 4, 0, развлекаюсь форумом, своими делами занимаюсь и т.п. или настроение так себе.


Вопрос стал появляться острее после 30-ти. Сейчас 34 мне.

Во времена, безжалостные к себе, я могу оттурбить по 16 часов в сути / 7 дней / по трекеру, закусывая бутербродом остывший час.

Потом однажды начало приходить сознание, что трубить больше 5-6 часов в день — это дикий алес, и лучшее что может случиться — это запой через месяц.
Стараюсь работать по 4 часа в день. Почти все время занимает код, иногда проектирование или дизайн. Звонки с командой — как манна небесная, воистину недостающая вещь фрилансеру, работающему на дому (при учете, что коллеги в адеквате и у них еще можно поучится).

По трекеру, я бывает нарабатываю от 80 до 120 часов в неделю, включая выходные. Эогда есть большая финансовая цель. Объективно, стараюсь больше -7ми часов не кодить, сгораешь быстро. Короче — эталон для меня — это 4 часа в день, в спокойном темпе. При 7 часах и более, начинаются неврозы, скатывающиеся в выгорание.

Тут еще стоит сказать, что 7 часов над интересной задачей / своим проектом — проходят куда веселее. Чем даже 3 часа из под палки или стрессовых условиях.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.