Re[7]: Что значит токсичный работник?
От: aik Австралия  
Дата: 23.01.20 04:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Ты не прав: всякие традиционно-христианские обращения на Пасху, Прощённое воскресенье и другие праздники происходят повсеместно и не только между христианами. Нехристиан они раздражают, а нормальные ответы в стиле "Ну, ок" раздражают вопрошающих христиан. Далее идут многочисленные ограничения общественной жизни во время религиозных праздников, догматизм в суждениях, общая нетерпимость к инакомыслию. Не обязательно открыто миссионерствовать, чтобы доставать окружающих.


Во-во. Хочешь такой выпить 1 (одну) пинту пива в пабе в пасху — и шиш, не продают. Или 1 пинта строго под ужин (т.е. запивать еду), или только в ресторане при отеле и только для постояльцев отеля (но тогда можно хоть ужраться). И в магазине завешивают алкогольные витрины на все пасхальные выходные-праздники.
Re[8]: Что значит токсичный работник?
От: CreatorCray  
Дата: 23.01.20 04:38
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Во-во. Хочешь такой выпить 1 (одну) пинту пива в пабе в пасху — и шиш, не продают. Или 1 пинта строго под ужин (т.е. запивать еду), или только в ресторане при отеле и только для постояльцев отеля (но тогда можно хоть ужраться). И в магазине завешивают алкогольные витрины на все пасхальные выходные-праздники.


Жесть!

... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re: Что значит токсичный работник?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 23.01.20 05:50
Оценка: +1
RF>Что значит токсичный работник?

Ну вот тебе пример из ит сферы. Есть у тебя девелопер в команде. Который постоянно ходит и ноет — этот код говно, тестировщики мудаки, юнит-тесты не нужны... И так каждый день по нескольку раз.
Это демотивирует окружающих, других людей в команде.
Нет времени на раскачку!
Re[3]: Что значит токсичный работник?
От: TMU_1  
Дата: 23.01.20 08:28
Оценка:
_>>Считающий, что он один Д'Артаньян, а все вокруг 3.14дорасы.
TSP>А если он прав?


Тогда вся компания токсичная.
Re[8]: Что значит токсичный работник?
От: Hobbes Россия  
Дата: 23.01.20 18:29
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Во-во. Хочешь такой выпить 1 (одну) пинту пива в пабе в пасху — и шиш, не продают. Или 1 пинта строго под ужин (т.е. запивать еду), или только в ресторане при отеле и только для постояльцев отеля (но тогда можно хоть ужраться). И в магазине завешивают алкогольные витрины на все пасхальные выходные-праздники.


Я понимаю пятница печали, но в воскресенье-то? Радоваться ж положено?
Re: Подванивает, значит (-)
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 24.01.20 07:16
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>Что значит токсичный работник?
Re[6]: Что значит токсичный работник?
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 24.01.20 10:03
Оценка: +2
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:
RF>Это Вы про "Свидетелей Иеговы" или каких-нибудь ещё сектантов. Православные так себя не ведут.
Да правда что ли?
Вот например в нашем городе Свидетели отменили 0 концертов, а православнутые — два.
Я как бы не большой фанат групп типа behemoth, но считаю отвратительной саму идею запрещения кому-то что-то слушать.
Например, меня песня "ты был простой студент, а я простой пацан" оскорбляет примерно с 1993 года, т.к. она направлена на разжигание розни между лицами различного интеллекта и создание в глазах общественности негативного образа учащихся высших учебных заведений. Тем не менее, я буду против каких-либо запретов на концерты группы Руки Вверх.
А вот высокоморальные православные активисты, навоза им в кадило, считают нормой вмешиваться в музыкальные или театральные предпочтения других людей.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[7]: Что значит токсичный работник?
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 27.01.20 13:34
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Далее идут многочисленные ограничения общественной жизни во время религиозных праздников


Какие-такие "многочисленные ограничения общественной жизни во время религиозных праздников"?

N>Не обязательно открыто миссионерствовать, чтобы доставать окружающих.


Если я открыто не миссионерствую, то как же я достаю окружающих?
1613 г. = 2024 г.
Re[8]: Что значит токсичный работник?
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 27.01.20 14:03
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

N>>Далее идут многочисленные ограничения общественной жизни во время религиозных праздников

RF>Какие-такие "многочисленные ограничения общественной жизни во время религиозных праздников"?

Меню в кафе во время поста, когда перестают готовить мои любимые блюда в угоду постным.
Выходные дни во время религиозных праздников.
Ограничение движения по улицам во время крестный ходов, родительского дня и т.д.
Запрещают выставки, закрывают картинрые галереи. У нас запрещали праздновать славянскую Масленицу.

RF>Если я открыто не миссионерствую, то как же я достаю окружающих?

Например, мне многие говорят "Христос воскрес" на Пасху, хотя знают, что я атеист. Или на Прощенное воскресенье. Заваливают чаты картинками и видео во время религиозных праздников.
В спорах приводят аргументы из Библии, ожидая этим что-то доказать. В мышлении догматичны
Re[2]: Что значит токсичный работник?
От: a.v.v Россия  
Дата: 27.01.20 15:26
Оценка: +1
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:


САД>Ну вот тебе пример из ит сферы. Есть у тебя девелопер в команде. Который постоянно ходит и ноет — этот код говно, тестировщики мудаки, юнит-тесты не нужны... И так каждый день по нескольку раз.

САД>Это демотивирует окружающих, других людей в команде.

какие то вы нежные, что простая болтовня вас демотивирует
Re[3]: Что значит токсичный работник?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 27.01.20 15:49
Оценка:
САД>>Ну вот тебе пример из ит сферы. Есть у тебя девелопер в команде. Который постоянно ходит и ноет — этот код говно, тестировщики мудаки, юнит-тесты не нужны... И так каждый день по нескольку раз.
САД>>Это демотивирует окружающих, других людей в команде.
AVV>какие то вы нежные, что простая болтовня вас демотивирует

это совсем не простая болтовня. не нужно путать.
Нет времени на раскачку!
Re[8]: Что значит токсичный работник?
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 27.01.20 16:24
Оценка: +2
RF> Если я открыто не миссионерствую

То мы бы о твоей религиозности не знали бы.
Но мы знаем.
Значит ты открыто миссионерствуешь.
Re[8]: Что значит токсичный работник?
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 28.01.20 07:39
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>Какие-такие "многочисленные ограничения общественной жизни во время религиозных праздников"?


Посмотри например — жесть же.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.