Почему на HH одни отказы?
От: Lloret  
Дата: 23.11.19 19:38
Оценка:
Под катом мое резюме. Почему мне при подаче в HH.RU 8 отказов из 10 и только 2 приглашения на собеседования (подаюсь в Москве)? На удаленные варианты вообще 0 реакции. Вроде денег немного прошу ведь.

Владимирская обл.
Готов к переезду, готов к редким командировкам

Программист .NET

Занятость: частичная занятость, полная занятость
График работы: удаленная работа, гибкий график, полный день

110 000р


Знание и опыт разработки SharePoint, ASP.NET, ASP.NET MVC, C#, JavaScript (JQuery, Knockout.js), SQL.
ООП, паттерны, юнит тесты.
Опыт работ с базами данных MS SQL Server, Oracle, SQLite.
Знание ORM: Entity Framework, Dapper.

Октябрь 2014 — настоящее время

AAAA

программист
1. Проект BBB
Разработка интранет-приложения контроля доставок/заявок на ASPNET MVC + jQuery + Spring + Entity Framework. DB сервер — MS SQL

2. Проект CCC
Компания по продаже светильников, ламп и пр. элементов для освещения. Изначально я занимался разработкой личного кабинета, подписок и менеджера квот,
а также реализацией поддержки Google Checkout. Позднее сайт переносился мной в соавторстве с 2 разработчиками с ASP.NET на ASP.NET MVC. DB сервер — MS SQL, интерфейс к БД — Entity Framework.

3. Проект DDD
Сайт XXXXX — мотозапчасти и все вокруг мотоциклов. Работает на ASP.NET, в качестве CMS используется Everest AxCMS. При разработке сайта активно использовался профайлер SQL запросов для выяснения схемы работы с БД в оригинальном Everest. БД на MS SQL.

4. Проект FFFF
— Проект СЭД на MS Sharepoint 2010 / 2013. Разработано большое количество собственных контролов, в том числе с использованием MS AjaxControl Toolkit для отображения данных из Business Connection Service.
Созданы кастомные Application pages и event receivers внутри Sharepoint.
Создан web part для многокритериального переноса документов по дереву списков в Sharepoint.


Образование
Высшее, 2012 МАИ


Знание языков: Английский — B2

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.