Re[2]: вот такие дела
От: mmu  
Дата: 12.11.19 21:53
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>в двух местах отказали в собеседовании хотя явно людей с таким опытом единицы (система лицензирования с протектором и продукто хитрая аутификация пользователя)

Как так? У вас же там большой рынок труда для программеров.

S>как вы считаете может урезать опыт и удалить все контракторские позиции

Или сгруппируй как проекты в одном месте.
Re[4]: вот такие дела
От: alsemm Россия  
Дата: 14.11.19 17:02
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>он отказался помогать менять резюме но распроссил о причинах увольнения на каждом месте работы и написал это hr компании

S>сейчас ждем ответа
Он один что-ли на всю америку?
Я как-то в горы тут ходил с одним мужиком. Он всю жизнь в армии прослужил, увиолился и стал искать куда приткнуться работать. Заплатил деньги какому-то помогайке и тот ему и резюме помог составить и объяснил как интервью проходить.
Re[5]: вот такие дела
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 14.11.19 17:38
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


S>>он отказался помогать менять резюме но распроссил о причинах увольнения на каждом месте работы и написал это hr компании

S>>сейчас ждем ответа
A>Он один что-ли на всю америку?


A>Я как-то в горы тут ходил с одним мужиком. Он всю жизнь в армии прослужил, увиолился и стал искать куда приткнуться работать. Заплатил деньги какому-то помогайке и тот ему и резюме помог составить и объяснил как интервью проходить.


Если еще раз пойдешь на несложный маршрут, возми меня плиз, обешаю все еду по дороге не жрать


вакансия была отличная для меня, система лицензирования + протектор для бинарных файлов и скриптов + драйвера под винду + компания пигет систему управления для машин (как у амазона и яндекса), все как я люблю
поэтому я вцепился в эту вакансию

у меня было несколько тел собеседований (в другие компании), я сделал выводы и сейчас готовлюсь

https://b.radikal.ru/b19/1911/00/21acd2262a97.jpg
Отредактировано 14.11.2019 17:40 sergey2b . Предыдущая версия .
Re[6]: вот такие дела
От: alsemm Россия  
Дата: 14.11.19 19:35
Оценка: :)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Если еще раз пойдешь на несложный маршрут, возми меня плиз, обешаю все еду по дороге не жрать

Больше того, что с собой возьмешь не сожрешь
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.