Re[23]: Заработать больше работая больше - концептуальная пр
От: samius Япония http://sams-tricks.blogspot.com
Дата: 09.09.19 13:08
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Здравствуйте, samius, Вы писали:


S>Позволяет найти не используемый и дублируемый код.


S>Ну да, вручную просмотреть не скопирован ли код откуда-либо (поисковик).

По трудозатратам сравнимо с копированием кода с гитхаба. Да и перед копированием несложно проверить, пробивается ли код поисковиком.

S>>А он используемый. В каждый четверг после дождичка. Да если даже при каждой инициализации системы, что на это скажет анализатор?


S>Это не сложно найти и задокументировать обман/мошенничество. После этого уже вряд-ли сможешь работать — если вдруг заказчик напишет статью на хабре про то, как работник его хотел обуть.

Статья на хабре как Вася Пупкин хотел надуть работодателя, который платит за объем кода? Я думаю уже бы весь хабр был бы в таких статьях. И каждый третий программер попытался бы этого работодателя развести как-нибудь еще, либо сделал бы об этом статью на хабре.

S>Других вариантов оценки просто нет.

Как же все работают без других вариантов?

S>Все остальное приводит к спору без возможности как-либо прийти к консенсусу. Ну или кто-то должен "сглотнуть". Типа работать за пол цены или же, напротив, заплатить в 3 раза выше рынка.

Почему-то у меня таких споров с работодателем нет. Я работаю выше, чем по рынку, но не в 3 раза. Все довольны.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.