Re[12]: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: kd112  
Дата: 09.08.19 21:17
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, kd112, Вы писали:


K>>)) Какую часть текста ты не понял, олд френд? )

CC>Смысловую.

Вооьще, ты боьше а работы раобы не нйдешь. ))
Ты лос-скилл тим билдидинг.
Та проявиил себя сейчас, здесь.
Прадоксально но иного ты не заслужил, как был пять лет дураом так и остася.
Пиши мне писма — никто кроме маня сечас не ишет.
Скольо идитоа.
ЛМелки, смотрите КА доброту.
Пишу с телефона. Сори, Пятнца.
Ререатор, это как уголек давно тут.
Re[13]: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: CreatorCray  
Дата: 09.08.19 21:23
Оценка: +1
Здравствуйте, kd112, Вы писали:

K>Вооьще, ты боьше а работы раобы не нйдешь. ))


Пацтол, аж до слёз!!!
Жги ещё!!!

K>Ты лос-скилл тим билдидинг.

Никому твой тимбилдинг не нужен.
Грусти.

K>Та проявиил себя сейчас, здесь.

Вах, страсти какие!

K>Прадоксально но иного ты не заслужил, как был пять лет дураом так и остася.

А почему только пять?

K>Пиши мне писма — никто кроме маня сечас не ишет.

Да кому ты нахрен нужен, чудо?

K>Скольо идитоа.

Это зеркало.

K>ЛМелки, смотрите КА доброту.

K>Пишу с телефона. Сори, Пятнца.
K>Ререатор, это как уголек давно тут.

Да ты походу ещё и лыка не вяжешь
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: Muxa  
Дата: 09.08.19 21:35
Оценка: +4 :))) :))) :))) :)))
K>Не могу найти в России запросов (мест работы) на мою квалификацию.
А как ищешь-то?
Прост у нас это называется "секретарша".
Re[4]: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: mgu  
Дата: 09.08.19 22:28
Оценка: :))
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

K>>Местные голанцы, говорят на голанском и делают сыр.


S>не вводите меня в заблуждения и встречался с девушкой из NL и знаю что они говорят на датче


Не всегда:

– Ваше величество! – продолжал Уленшпигель. – Прежде чем меня повесят, подойдите, пожалуйста, ко мне и поцелуйте меня в те уста, которыми я не говорю по-фламандски.

Re[6]: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: mgu  
Дата: 09.08.19 22:40
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, kd112, Вы писали:


K>>КА, это калифорния блин. Сансетвью. )


CC>Sunset View Cemetery & Mortuary

CC>Address: 101 Colusa Ave, El Cerrito, CA 94530

CC>Оно?


Больше похоже на отель "Калифорния":

Last thing I remember
I was running for the door
I had to find the passage back
To the place I was before
"Relax" said the night man
"We are programmed to receive
You can check out any time you like
But you can never leave!"
Re[11]: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: 0xCAFEDEAD  
Дата: 10.08.19 03:04
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:


CAF>>На кой? Там сидят обычно толпы индусов у которых далеко впереди морковка (гринка через 8-10 лет), а у некоторых и сзади.

CC>Ахз, но есть некоторая прямаз зависимость между гнилостью конторы и поголовьем в ней всяких тимбилдеров и прочих психикомотиваторов.

Хмм, а ты можешь прмеры контор в которых они есть? Я ни одной не видел, но я не шибко общительный. Так что если кто знает — пишите заценим, особенно жду от ТС. Он должен знать.
Re[12]: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: CreatorCray  
Дата: 10.08.19 03:48
Оценка:
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

CAF>Хмм, а ты можешь прмеры контор в которых они есть? Я ни одной не видел, но я не шибко общительный. Так что если кто знает — пишите заценим, особенно жду от ТС. Он должен знать.


Только из третьих рук, да и то уже не вспомню названий.
Никого из знакомых кто бы лично в такой конторе тут работал у меня нет.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: Слава  
Дата: 10.08.19 03:54
Оценка: +1
Здравствуйте, kd112, Вы писали:

K>Вот такой реально сложный вопрос.


K>Я перехал в Россия в силу определенных обстоятельств, по опыту — есть лидерство проектов, есть в КА (много), есть много в Европе (Германия, Нидрланды...)...


Во-первых, постарайтесь изъясняться более понятно. Лучше уж на английском пишите, чем на подобном русском.
Во-вторых, в РФ айти есть, а что оно делает — непонятно. За редкими исключениями.
Re: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 10.08.19 04:26
Оценка: 4 (1) +7
Здравствуйте, kd112, Вы писали:

K>Вот такой реально сложный вопрос.


Отвечаю без стёба и по существу.

K>Я перехал в Россия в силу определенных обстоятельств, по опыту — есть лидерство проектов, есть в КА (много), есть много в Европе (Германия, Нидрланды...)...


Я не грамма-наци и сам допускаю ошибки, но с таким уровнем русского о какой-то руководящей работе стоит забыть, тебя просто не поймут. Крайне желательно хотя бы перестать использовать несуществующие слова. Например КА в России имеет значение Кадровое Агенство и как следствие не понятно что ты говоришь. То, что КА значит Калифорния с удивлением узнал из срача ниже.

K>Не могу найти в России запросов (мест работы) на мою квалификацию. Работы много, платят хорошо, но дико удивлен, и разачарован кстати, отсутсвию запросов на реально крутые скилы. Я тут имею ввиду — ПМ-ство в первую очередь, нет запроса на крутых психиков, на мотиваторов, на Т-билдеров... Вообщем, то за чем бегаю "там", тут однако просто банально не понимают и не надо!


Тамада в России более популярен на культурно-массовых мероприятиях, нежели в IT-компаниях. Типичные разработчики с которыми мне довелось работать в РФ не требовали ни психологов (психики — это же психологи?), ни "мотиваторов", ни каких-либо других загадочных персонажей для выполнения своей работы. Но вот в американской компании давно наблюдаю "детский сад" и, да, все эти загадочные персонажи нужны для поддержания достаточного уровня воссторга и инфантилизма.

K>Что вдруг? Особый путь? Объясните? Как так-то получается? Все просрали? (не предлагать!)


Отличный путь, и пока ничего не просрали.

K>Предлагать/бегать/навязывать, ну не по мне, а вот однко и не надо "им"!


Освежи русский с репетитором и пройдись по большим корпорациям и банкам. Может найдешь то, что тебе надо. Ищи компании на которые разработчики лучи поноса направляют по ключевым словам "эффективный менеджер", это то, что ты ищешь.

K>Странно, но не могу отделатся, так и делю "им тут" и "всем" )


K>По-водолейте тут, плиз, может пойму...


Удачи в поиске!
Re[13]: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: 0xCAFEDEAD  
Дата: 10.08.19 05:09
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:


CAF>>Хмм, а ты можешь прмеры контор в которых они есть? Я ни одной не видел, но я не шибко общительный. Так что если кто знает — пишите заценим, особенно жду от ТС. Он должен знать.


CC>Только из третьих рук, да и то уже не вспомню названий.

CC>Никого из знакомых кто бы лично в такой конторе тут работал у меня нет.

Хмм, кажется есть. По крайней мере, он утверждает, что знает тебя
Re[14]: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: CreatorCray  
Дата: 10.08.19 06:07
Оценка:
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

CAF>Хмм, кажется есть. По крайней мере, он утверждает, что знает тебя

"И вы тоже говорите" (С)
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[2]: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: CreatorCray  
Дата: 10.08.19 06:07
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Но вот в американской компании давно наблюдаю "детский сад" и, да, все эти загадочные персонажи нужны для поддержания достаточного уровня воссторга и инфантилизма.

Любопытно название. Ибо мы тут в ветке неподалёку силимся вспомнить реальную контору в которой бы так было.

KP>Ищи компании на которые разработчики лучи поноса направляют по ключевым словам "эффективный менеджер", это то, что ты ищешь.

+1
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[15]: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: 0xCAFEDEAD  
Дата: 10.08.19 06:09
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:


CAF>>Хмм, кажется есть. По крайней мере, он утверждает, что знает тебя

CC>"И вы тоже говорите" (С)
CC>

На допросе так и скажу
Re[16]: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: CreatorCray  
Дата: 10.08.19 06:12
Оценка:
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

CAF>На допросе так и скажу

Главное не забудь сказать что ты тоже меня знаешь
А то не поверят!
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[2]: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: 0xCAFEDEAD  
Дата: 10.08.19 06:18
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Здравствуйте, kd112, Вы писали:


K>>Вот такой реально сложный вопрос.


KP>Отвечаю без стёба и по существу.


После того как прочитал весь тредик? Мне кажется что ты слишком добрый и доверчивый человек.
Re[3]: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: 0xCAFEDEAD  
Дата: 10.08.19 06:20
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:


KP>>Но вот в американской компании давно наблюдаю "детский сад" и, да, все эти загадочные персонажи нужны для поддержания достаточного уровня воссторга и инфантилизма.

CC>Любопытно название. Ибо мы тут в ветке неподалёку силимся вспомнить реальную контору в которой бы так было.

KP>>Ищи компании на которые разработчики лучи поноса направляют по ключевым словам "эффективный менеджер", это то, что ты ищешь.

CC>+1

Вообще-то, на правах позже всех из сваливших, отмечу, что "эффективный менеджер" это совсем другое.
Re[4]: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: CreatorCray  
Дата: 10.08.19 06:29
Оценка:
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

CAF>Вообще-то, на правах позже всех из сваливших, отмечу, что "эффективный менеджер" это совсем другое.

Гм, а что, это из негативного обозначения тех, кто может только всё развалить, пытаясь набить исключительно свой карман, уже превратилось в что то другое?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[5]: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: 0xCAFEDEAD  
Дата: 10.08.19 06:36
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:


CAF>>Вообще-то, на правах позже всех из сваливших, отмечу, что "эффективный менеджер" это совсем другое.

CC>Гм, а что, это из негативного обозначения тех, кто может только всё развалить, пытаясь набить исключительно свой карман, уже превратилось в что то другое?
Определение правильное. "эффективный менеджер" не работает с командой, просто целенаправленно губит производство ради выгоды. Кстати термин настолько же мифический как и ярлык либерала.
И это не про запросы ТС. Он как раз хочет мотивировать людей. Возможно где-то это и полезно. Впрочем может я просто наивен.
Re: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: namespace  
Дата: 10.08.19 11:33
Оценка: 2 (1) +1 :)
K>По-водолейте тут, плиз, может пойму...
Все довольно просто. Мы немного более социолизированы чем европейцы или американцы, и находимся где-то между ними и азиатами. Если европейцы — это индивидуальное Я, то азиаты всегда МЫ.

В силу этого мы лучше европейцев понимаем друг друга на эмоциональном уровне. И нам не подходят западные методики мотивации и управления. Мы здесь все обладает этими "крутыми скилами".

Хотя,из современных детей, сидящих целыми днями в телефонах и планшетах, вырастут исключительно индивидуалисты без скилов.

Вам стоит позиционировать себя как крутого архитектора с большим опытом работы в западной(!) канторе, с мегазнаниями по управлению разработкой. А управлять людьми у нас традиционно каждый может, и, потому, на эти места ставят своих родственников, друзей и пр. Вам не убедить ни hr, ни высшее руководство, что людей без опыта нельзя ставить на должности управленцев.
Re: Работа сеньеров по квалификации, где?
От: SaprXM СССР  
Дата: 10.08.19 11:47
Оценка: -4
K>Я перехал в Россия в силу определенных обстоятельств, по опыту — есть лидерство проектов, есть в КА (много), есть много в Европе (Германия, Нидрланды...)...

K>Не могу найти в России запросов (мест работы) на мою квалификацию. Работы много, платят хорошо, но дико удивлен, и разачарован кстати, отсутсвию запросов на реально крутые скилы. Я тут имею ввиду — ПМ-ство в первую очередь, нет запроса на крутых психиков, на мотиваторов, на Т-билдеров... Вообщем, то за чем бегаю "там", тут однако просто банально не понимают и не надо!


в России суровая жизнь, не то что у утонченных голландских педиков
поэтому тут на работе люди привыкли впахивать реальную работу,
а всё перечисленное вами (крутых психиков, мотиваторов, Т-билдеров) — это бантики,
не имеющие, по мнению русских, отношения к суровой работе

как суровый программист скажу, что отчасти я пользу этого понимаю, но проджект менеджеры не нужны
(если только разработчики не идиоты)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.