Re: Вопрос про Кроссовер
От: straw dog  
Дата: 04.08.19 20:03
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Смотрю, тут хватает людей либо там работавших, либо проходивших их собеседования.


В>Там действительно всё мрачно или это преувеличения? Зовут на 200 бачинских в час....


200/h это SVP, думаю просто спам, проходить на SVP не имея опыта SVP и соответствующего резюме — пустая трата времени..
По другим позициям надо иметь в виду что сейчас обязателен 4-недельных буткамп как заключительный этап найма, который лютая соковыжималка с pass rate в районе 50%, т.е. половина пойдет на выход через 4 недели. Но платят в буткампе тот рейт на который прошел из расчета 40 часов в неделю (овертайм не платят, хотя на буткампе он неизбежен)
Re[5]: SVP SEM
От: GarryIV  
Дата: 06.08.19 19:15
Оценка: 10 (1)
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Что такое svp -- senior vice ???,

President
S>а sem -- ?
https://www.crossover.com/softwareengineeringmanager
WBR, Igor Evgrafov
Re: Вопрос про Кроссовер
От: JacobR  
Дата: 04.08.19 19:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Смотрю, тут хватает людей либо там работавших, либо проходивших их собеседования.


В>Там действительно всё мрачно или это преувеличения? Зовут на 200 бачинских в час....


Если настойчиво зовут на рейт $200 в час то стоит конечно попробовать, но передаю слова знакомого знакомого который работал в Кроссовере, это лютая соковыжималка и адский стресс, возможно ему не повезло с проектом и платили ему 20 (или около того) долларов в час.
Отредактировано 04.08.2019 19:31 JacobR . Предыдущая версия .
Re: Вопрос про Кроссовер
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.08.19 16:56
Оценка: :)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Там действительно всё мрачно или это преувеличения? Зовут на 200 бачинских в час....


Этой вакансией они спамят уже год наверное. Судя по всему, так никого и не нашли.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Вопрос про Кроссовер
От: Ватакуси Россия  
Дата: 04.08.19 16:45
Оценка:
Смотрю, тут хватает людей либо там работавших, либо проходивших их собеседования.

Там действительно всё мрачно или это преувеличения? Зовут на 200 бачинских в час....
Все будет Украина!
Re: Вопрос про Кроссовер
От: straw dog  
Дата: 04.08.19 19:58
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Смотрю, тут хватает людей либо там работавших, либо проходивших их собеседования.


В>Там действительно всё мрачно или это преувеличения? Зовут на 200 бачинских в час....
Re[2]: Вопрос про Кроссовер
От: GarryIV  
Дата: 04.08.19 20:12
Оценка:
Здравствуйте, straw dog, Вы писали:

В>>Смотрю, тут хватает людей либо там работавших, либо проходивших их собеседования.


В>>Там действительно всё мрачно или это преувеличения? Зовут на 200 бачинских в час....


SD>200/h это SVP, думаю просто спам, проходить на SVP не имея опыта SVP и соответствующего резюме — пустая трата времени..

SD>По другим позициям надо иметь в виду что сейчас обязателен 4-недельных буткамп как заключительный этап найма, который лютая соковыжималка с pass rate в районе 50%, т.е. половина пойдет на выход через 4 недели. Но платят в буткампе тот рейт на который прошел из расчета 40 часов в неделю (овертайм не платят, хотя на буткампе он неизбежен)

А известно в чем заключается буткамп SVP?
WBR, Igor Evgrafov
Re[3]: Вопрос про Кроссовер
От: straw dog  
Дата: 04.08.19 20:17
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Здравствуйте, straw dog, Вы писали:


В>>>Смотрю, тут хватает людей либо там работавших, либо проходивших их собеседования.


В>>>Там действительно всё мрачно или это преувеличения? Зовут на 200 бачинских в час....


SD>>200/h это SVP, думаю просто спам, проходить на SVP не имея опыта SVP и соответствующего резюме — пустая трата времени..

SD>>По другим позициям надо иметь в виду что сейчас обязателен 4-недельных буткамп как заключительный этап найма, который лютая соковыжималка с pass rate в районе 50%, т.е. половина пойдет на выход через 4 недели. Но платят в буткампе тот рейт на который прошел из расчета 40 часов в неделю (овертайм не платят, хотя на буткампе он неизбежен)

GIV>А известно в чем заключается буткамп SVP?

Я не знаю, у VP обычный SEMовский в рандомном тимруме, про SVP не знаю)
Re: Вопрос про Кроссовер
От: C0s Россия  
Дата: 06.08.19 18:04
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Там действительно всё мрачно или это преувеличения? Зовут на 200 бачинских в час....


у меня уже давно сформировалось предубеждение, основанное исключительно на слухах и отзывах

в дополнение к оному... недавно постучался ко мне в линкед-ин их координатор некоторого уровня с очень завлекательным предложением, сопроводив ссылкой на свой календарь для выбора даты первого созвона. в календаре было две даты на выбор, три слота, ни один не подходил по времени, дальше одной недели у него доступность не была размечена. я ответил через линкед-ин, что надо бы определиться со взаимной доступностью на неделе позже, и всё, ни ответа, ни привета.
Re[4]: SVP SEM
От: Sharov Россия  
Дата: 06.08.19 18:10
Оценка:
Здравствуйте, straw dog, Вы писали:

GIV>>А известно в чем заключается буткамп SVP?

SD>Я не знаю, у VP обычный SEMовский в рандомном тимруме, про SVP не знаю)

Что такое svp -- senior vice ???, а sem -- ?
Кодом людям нужно помогать!
Re[6]: SVP SEM
От: Sharov Россия  
Дата: 06.08.19 19:32
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:


S>>Что такое svp -- senior vice ???,

GIV>President

Президента через рассылку искать, енто как? Что за президент такой, что входит в обязанности?
Кодом людям нужно помогать!
Re[7]: SVP SEM
От: GarryIV  
Дата: 06.08.19 19:40
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Президента через рассылку искать, енто как? Что за президент такой, что входит в обязанности?


огласите весь список пожалуйста (с)
https://jobs.crossover.com/
WBR, Igor Evgrafov
Re[2]: Вопрос про Кроссовер
От: straw dog  
Дата: 07.08.19 20:10
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:


В>>Там действительно всё мрачно или это преувеличения? Зовут на 200 бачинских в час....


НС>Этой вакансией они спамят уже год наверное. Судя по всему, так никого и не нашли.


Либо нашли, уволили, еще нашли, опять уволили и снова ищут....
Re[2]: Вопрос про Кроссовер
От: vsb Казахстан  
Дата: 07.08.19 20:52
Оценка:
Здравствуйте, straw dog, Вы писали:

SD>По другим позициям надо иметь в виду что сейчас обязателен 4-недельных буткамп как заключительный этап найма, который лютая соковыжималка с pass rate в районе 50%, т.е. половина пойдет на выход через 4 недели. Но платят в буткампе тот рейт на который прошел из расчета 40 часов в неделю (овертайм не платят, хотя на буткампе он неизбежен)


Что такое буткамп?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.