Re[5]: Только 2 часа в сутки
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.08.19 04:54
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>...Тебе перчинка нужна...


Ему доктор нужен, он просто игнорирует...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Только 2 часа в сутки
От: namespace  
Дата: 02.08.19 18:41
Оценка:
S>Вот что говорит специалист: мозг работает в режиме "человека" только два часа в сутки. Это золотое время, которое нельзя упустить/слить.
А там нет платиновых урановых пяти-десяти минут?
Я бы в это время подумал, как применять менее дорогие.

зы чушь все это. Речь у этого чудака как у колхозника: "...в голове там целый комплекс и глюкоза там, и нейротрансмитеры, и разные всякие вещества... ".
Re[2]: Только 2 часа в сутки
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 02.08.19 19:25
Оценка: 12 (1) :))
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


S>>И тут такой вопрос... Бывало ли, что вам нужно решить сложную задачу. За золотые два часа — не успели. Далее можно потратить на тупизм хоть оставшиеся 12 часов — результат будет отрицательный. Лучше потратить эти 12 часов на гуляние в парке, на время с семьей и т.д. — и уже в завтра, после сна, в режиме человека найти решение.


Pzz>Мне приходилось работать запоем несколько суток подряд, с переывом тольно на поесть/поспать/пописать. Я могу быть вполне продуктивен в таком режиме, но не долго.



Мне как-то довелось работать неделю примерно часов по 16 в сутки. Когда закончил, выяснилось, что работу которую я работал, не нужно было работать. Было до боли обидно это осознавать — лучше бы не работал, лучше бы 2 часа подумал, прежде чем начинать.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.