Re[9]: Удаленка на черном море или 1.5 раза больше а ростеле
От: sharpcoder Россия  
Дата: 27.05.19 13:37
Оценка: :)))
Здравствуйте, jamesq, Вы писали:

J>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Знаю одного такого. Доход 300к в мес, за душой ничего нет. Просто кокос любит.


J>Как-то очень грустно становится оттого, что даже тех самых 300К (которые надо очень постараться чтобы заработать), все равно не хватает для того, чтобы твои мечты сбылись (с материальной т.з.).


300тыс.р. в месяц это вообще ни разу не достаточно для жизни мечты. И 3 млн.р. в месяц не достаточно — это все равно пока средний класс.


Вот представь, хочешь ты в хорошем отеле на Мальдивах отдохнуть, но не как все за 150тыс.р/сутки как все, а в хорошем номере который стоит 1.5. млн.р./сутки.
И прилететь на Мальдивы ты хочешь не бизнес-классом за 600 тыс.р. в одну сторону, а частным джетом за 6 млн.р. в одну сторону.
И жить в Москве ты хочешь не в тестной 150квм хате без балкона в Городе Столиц за 100млн.р., а в нормальной пентхаусе в с просторной летней террасой и видом на частный пруд за 1.5 млрд.р.
Ну и когда едешь по Москве на родстере ламборгини ты хочешь чтобы недалеко за тобой ехал гелик с двумя автоматчиками росгвардии, то это еще 1 млн.р/мес (официальная услуга росгвардии, если что).

А ведь именно так живут успешные люди


Сейчас мне кажется, что нормальный доход для жизни мечты это 30млн. в месяц... Ну так, чтобы уже не отказывать себе в базовых потребностях.


J>Да, я вполне себе даю отчёт, что большинству не сулит и это.


Но это не значит, что к этому не нужно стремиться.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.