Re: это какой-то бред
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 27.03.19 06:06
Оценка: 8 (3)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>я про любимую европу — у меня есть пара вялотекущих аппликаций которые хз когда завершатся ( одна вроде на этой неделе тьфу тьфу тьфу тук тук тук)


TP>одна идет гдето 4й месяц

TP>в амазоне прошел 2 этапа остался третий — сегодня решил посмотреть сколько они времени мурыжат — полгода как я им подал ( ну плюс пара дней еще ) ... до первого звонка прошло 3 месяца

У меня есть теория (на основании участия в наборе людей и внутренних управленческих процессах в американской компании) что ноги у всего этого безобразия растут в желании включить в процесс как можно больше людей и как следствие максимально размазать ответственность. У нас в компании это принято называть коллективная/командная ответственность, которая по факту сводится к коллективной безответственности, так как если ты по результам провала коллектива не проводится некого аналога децемации, то о какой коллективной ответственности вообще может идти речь? Коллектив по факту ни за что не отвечает, так как если менджер был грамотный, он включил в процесс принятия решения таких людей, которых ругать уже не принято, а решал-то коллектив, ну и далее по тексту. Ну и кроме того, это довольно хороший индикатор внутренних процессов и цепочек принятия решений, можно сделать выводы о том, что происходит внутри до того как выйдешь на работу.
Отредактировано 27.03.2019 6:08 kaa.python . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.