Re: Как работать с слабыми коллегами?
От: Qulac Россия  
Дата: 18.03.19 10:56
Оценка:
Здравствуйте, %, Вы писали:

>(плач Ярославны).


>Можете сказать, что это моя вина. Но несколько человек набрали без вопроса о развороте строки (не онсайт). Потом начали им давать таски на жаву, что-то там намержили. Буквально весь код, который я когда-то писал, он и так не идеален был, он превращён в говно. И меня поставили исправлять "оно не работает, люди не могут исправить".

>Пытаюсь ревьювить еще изменения от тех коллег- снова говно, как будто и я ничего не обьяснял, что так нельзя делать и как надо.

>Я на данный момент выгорел, не готовлюсь к собеседованиям, пропускаю бассейн. Это вообще как-то лечится? Менять опять работу по причине раздражения, или смириться с судьбой и прокачивать пипл скилл?

>Ещё раз повторю- не готовлюсь, не качаю алгоритмы, т.е. в фейсбукогугомазоны не светит пройти кодером.
>

Взяли — значит компанию устраивают. Если будешь слишком ретиво заострять на этом внимание, то могут подумать, что занялся политикой, т.е. занимаешься укреплением своих позиций в компании. За это очень быстро увольняют, аккуратней надо быть и не допускать этого.
Программа – это мысли спрессованные в код
Отредактировано 18.03.2019 10:58 Qulac . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.