Re[7]: Русский репортёр: Трудоустроить Россию
От: Aleksey82  
Дата: 09.03.19 16:59
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

Хотя я написал что даже конкурируя и вжобывая на рынке, где нет мест, выиграет один на тысячу, т.к. для оставшихся просто нет мест, все написали как они лично круты и какие победители по жизни. Народ, может с целых себя убрать фокус и поглядеть вокруг? Ну ничего так что целые города живут практически за чертой бедности? Все там идиоты, вы одни дартаньяны?
А что вы не долларовые миллионеры, там везенья уже не хватило? Любой житель богатой семьи Нью-Йорка или Лос-Анжелеса, которого отдали в школу откуда прямая дорога в универы Лиги Плюща, скажет вам что вы просто на попе ровно сидели. Вот немножко бы шевелились и к 25 абсолютно реально долларовым миллионером быть. А так вы просто штаны просиживали, вот и работаете за свои копейки. Не сообразительные какие.

Если что, у меня бригада строителей, там люди часто меняются и я вижу как живут. И не упади тебе с неба на одну случайную извилину больше, не подфарти что профессия программиста вообще существует, что границы не закрыты, что аутсорсинг и удаленка возможны, и еще тысяча удачных совпадений — лапу вы бы все сосали и ничего бы сделать не смогли.

И еще радуйтесь, что с извилиной, профессией и вот с этим всем подфартило только вам. Переучись один такой город на 100к человек в программистов — и вы бы сидели в очереди на 300 баксов, решая тестовые задачи на в месяц длиной на любую работу.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.