Re[2]: смотри «социализация»
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 27.12.18 17:27
Оценка:
Здравствуйте, a7d3, Вы писали:

A>Это неделя перед Рождеством в «цивилизованном мире». Где люди забив на дела занимаются восстановлением социальных контактов через совместные походы за покупками — ищут и думают чего бы подарить близким. Если такой расклад в голову не пришёл, то упущен подход к самореализации. У одних людей оно через «достижения» в работе, у других через творчество и социализацию.


в целом я с вами согласен, единственное что меня смущает

могу запилить фотку парковки перед БЦ, машин 80% от обычного дня, наверное эти люди приехали на работу на детский утренник

The Tax Policy Center has updated its estimate of the percentage of households that will not pay federal income tax this year. We now figure it is 45.3 percent, nearly 5 percentage points higher than our 2013 estimate of 40.4 percent. But that doesn't mean more Americans have moved off the tax rolls.Oct 6, 2015
что значит что их доход меньше 24 тыр в год, а значит в шопинги они не участвуют и хобби у них нет
Re[3]: смотри «социализация»
От: a7d3  
Дата: 27.12.18 18:15
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Здравствуйте, a7d3, Вы писали:


A>>Это неделя перед Рождеством в «цивилизованном мире». Где люди забив на дела занимаются восстановлением социальных контактов через совместные походы за покупками — ищут и думают чего бы подарить близким. Если такой расклад в голову не пришёл, то упущен подход к самореализации. У одних людей оно через «достижения» в работе, у других через творчество и социализацию.


S>могу запилить фотку парковки перед БЦ, машин 80% от обычного дня, наверное эти люди приехали на работу на детский утренник


Это на неделе до католического рождества? Или уже на рождественской недели, которая называется святочной у православных-ортодоксов?
Именно перед рождеством большинство народа берёт один-два отгула (PTO|PDO), чтобы успеть затариться подарками без толкучки и не стоять при этом во многочасовых очередях. И чем меньше уровень дохода, тем больше людям надо времени, чтобы обойти магазины и подобрать что-то подходящее на какой-либо распродаже.

Если каждый день в отгуле 20% штата и каждый день это разные люди, то за пять дней все 100% штата побывают. А пять дней — это вроде как и есть неделя?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.