Re: Лучшее тестовое задание
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 01.12.18 04:07
Оценка: :)
Здравствуйте, serj.e, Вы писали:

SE>Нарушу тренд нытиков и потерпевших, и расскажу про самое крутое тестовое задание, что мне когда-либо встречалось. Дают проект и говорят: "Напиши отзыв, что в нем хорошо, а что плохо, а потом полностью по своему усмотрению добавь в него какую-либо полезную фичу, или устрани баг. Что сам посчитаешь нужным".


Дали мне как-то тестовое задание на Rust на неделю-другую. Простенькое, в принципе, но интересное и если знать язык то на часа 4-6 работы. Так вот, посмотрел я на то, как подобное решается на Rust и понял что я не готов к такому трешу, угару и содомии, как минимум пока. В итоге, благодаря хорошо продуманному тестовому заданию я понял что не хочу работать с этими перцами. Поблагодарил их, объяснил почему да как, мы посмеялись и разошлись
Re[6]: Лучшее тестовое задание
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 03.12.18 15:29
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>компания mathworks

S>а что вы имете ввиду про вляпаться ?
Кто может писать в 2018 года на матлабе или коболе? А не в 18 может, т.к. пенсионный подняли. Но кто писал в 17 это вопрос.
<Подпись удалена модератором>
Re[7]: Лучшее тестовое задание
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 03.12.18 16:10
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


S>>компания mathworks

S>>а что вы имете ввиду про вляпаться ?
D>Кто может писать в 2018 года на матлабе или коболе? А не в 18 может, т.к. пенсионный подняли. Но кто писал в 17 это вопрос.

если помотреть отчету по продажам
продажи у них не упали, те это далеко не кобол
Re: Лучшее тестовое задание
От: mgu  
Дата: 03.12.18 21:43
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, serj.e, Вы писали:

SE>Нарушу тренд нытиков и потерпевших, и расскажу про самое крутое тестовое задание, что мне когда-либо встречалось. Дают проект и говорят: "Напиши отзыв, что в нем хорошо, а что плохо, а потом полностью по своему усмотрению добавь в него какую-либо полезную фичу, или устрани баг. Что сам посчитаешь нужным".


Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.