Наконец-то правильное собеседование?
От: Пирожочек  
Дата: 23.11.18 19:43
Оценка: 4 (1) +1
https://www.youtube.com/watch?v=TKUmi724k7Y
Re: Наконец-то правильное собеседование?
От: BurningInside Россия  
Дата: 23.11.18 20:30
Оценка: +1 -3 :)))
Здравствуйте, Пирожочек, Вы писали:

П>https://www.youtube.com/watch?v=TKUmi724k7Y


И это что за creature на видео? Оно зарядку то хоть делает? Как можно себя до такого состояния опускать? Зачем такакая работа, если в подобного мудилу в итоге превратишься?
Re[2]: Наконец-то правильное собеседование?
От: Пирожочек  
Дата: 23.11.18 20:38
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, BurningInside, Вы писали:

BI>И это что за creature на видео? Оно зарядку то хоть делает? Как можно себя до такого состояния опускать? Зачем такакая работа, если в подобного мудилу в итоге превратишься?


ты почти как мой батя, не буду тебе ничего отвечать
Re[3]: Наконец-то правильное собеседование?
От: BurningInside Россия  
Дата: 23.11.18 20:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Пирожочек, Вы писали:

П>Здравствуйте, BurningInside, Вы писали:


BI>>И это что за creature на видео? Оно зарядку то хоть делает? Как можно себя до такого состояния опускать? Зачем такакая работа, если в подобного мудилу в итоге превратишься?


П>ты почти как мой батя, не буду тебе ничего отвечать


Прошу извинить. Я непонятно написал выше. Хотел сказать, что у него вид малооплачиваемого заезженного человека. Достойно выглядеть стоит денег, если самому следить не получается — решается наймом специалистов, ну там стилист, визажист, фитнес инструктор. Женщину найти в крайнем случае, которая будет заботится и подсказывать. Само собой всё упирается в деньги, а у него их (по его виду) — в кармане вошь на аркане.
Re[2]: Наконец-то правильное собеседование?
От: neFormal Россия  
Дата: 23.11.18 21:24
Оценка: +2
Здравствуйте, BurningInside, Вы писали:

BI>И это что за creature на видео? Оно зарядку то хоть делает? Как можно себя до такого состояния опускать? Зачем такакая работа, если в подобного мудилу в итоге превратишься?


а что с ним внешне не так? индусы, которые ведут здоровый образ жизни, довольно тощие.
...coding for chaos...
Re: Наконец-то правильное собеседование?
От: mgu  
Дата: 23.11.18 22:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Пирожочек, Вы писали:

П>https://www.youtube.com/watch?v=TKUmi724k7Y


То, о чём поведал сей Нимрод, описано ещё в клинописных табличках. Понравилось про "модные вопросы", проверил бы хоть свою презентацию на ошибки.
Re[2]: Наконец-то правильное собеседование?
От: CodeMonkey  
Дата: 24.11.18 03:50
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, BurningInside, Вы писали:

BI>И это что за creature на видео? Оно зарядку то хоть делает? Как можно себя до такого состояния опускать? Зачем такакая работа, если в подобного мудилу в итоге превратишься?


Мда. До чего докатился программизм, если в нем начали работать уже натуральные гопники. (Я не про чувака на видео).
Re[2]: Наконец-то правильное собеседование?
От: CreatorCray  
Дата: 24.11.18 06:13
Оценка:
Здравствуйте, BurningInside, Вы писали:

BI>И это что за creature на видео? Оно зарядку то хоть делает? Как можно себя до такого состояния опускать? Зачем такакая работа, если в подобного мудилу в итоге превратишься?


И только на русскоязычных форумах обсуждают не доклад а докладчика. (С)
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re: В C++ прокакали все полимеры
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 24.11.18 22:27
Оценка:
Здравствуйте, Пирожочек, Вы писали:

П>https://www.youtube.com/watch?v=TKUmi724k7Y


Что уже индусы без знаний сортировки набирают людей и докладывают об этом CPP Con 2018. Дно достигнуто.
Отредактировано 24.11.2018 22:29 Артём . Предыдущая версия .
Re[4]: Наконец-то правильное собеседование?
От: glap  
Дата: 24.11.18 23:19
Оценка: +1
Здравствуйте, BurningInside, Вы писали:

BI>Здравствуйте, Пирожочек, Вы писали:


П>>Здравствуйте, BurningInside, Вы писали:


BI>>>И это что за creature на видео? Оно зарядку то хоть делает? Как можно себя до такого состояния опускать? Зачем такакая работа, если в подобного мудилу в итоге превратишься?


П>>ты почти как мой батя, не буду тебе ничего отвечать


BI>Прошу извинить. Я непонятно написал выше. Хотел сказать, что у него вид малооплачиваемого заезженного человека. Достойно выглядеть стоит денег, если самому следить не получается — решается наймом специалистов, ну там стилист, визажист, фитнес инструктор. Женщину найти в крайнем случае, которая будет заботится и подсказывать. Само собой всё упирается в деньги, а у него их (по его виду) — в кармане вошь на аркане.


Ты подрабатываешь моделью? Иначе не ясно ничего.

Я зарабатываю на порядок больше среднего, но выгляжу не сильно лучше докладчика. Только плаваю для здоровья (без фанатизма). Мной ещё столько книг не прочитано. Дочери надо время уделять. Осваиваю новые муз. инструменты. Общаюсь с близкими людьми. На какой шкале ценностей я что-то из этого должен променять на свой внешний вид? Жизнь слишком короткая чтобы тратить её на какой-то бред вроде стилиста и фитнеса.

И опять же, в какой шкале ценностей внешний вид докладчика как-то связан с тем, что он говорит. Я бы над его речью скорее поработал. Вот речь важна для правильного донесения мысли и удержания внимания. А внешний вид для бедных. В широком смысле этого слова.

Взгляд на собеседования у чувака очень трезвый.
Re[3]: Наконец-то правильное собеседование?
От: ned Австралия  
Дата: 26.11.18 08:04
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>И только на русскоязычных форумах обсуждают не доклад а докладчика. (С)


Его там в комментах за шовинизм попрекают – только "he/his" использует, а не "правильное" "she"
Re[2]: В C++ прокакали все полимеры
От: ned Австралия  
Дата: 26.11.18 08:05
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Что уже индусы без знаний сортировки набирают людей и докладывают об этом CPP Con 2018. Дно достигнуто.


Еврей же он.
Re[3]: В C++ прокакали все полимеры
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 26.11.18 08:14
Оценка:
Тё>>Что уже индусы без знаний сортировки набирают людей и докладывают об этом CPP Con 2018. Дно достигнуто.
ned>Еврей же он.

"индус" уже давно наднациональное, собирательное понятие
Re[4]: Наконец-то правильное собеседование?
От: CreatorCray  
Дата: 26.11.18 08:47
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Его там в комментах за шовинизм попрекают – только "he/his" использует, а не "правильное" "she"

Нет покоя пыльным мешком ударенным
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[2]: Наконец-то правильное собеседование?
От: so5team https://stiffstream.com
Дата: 26.11.18 13:17
Оценка:
BI>И это что за creature на видео? Оно зарядку то хоть делает?

Вы еще вот у этого господина спросите, делает ли он зарядку:

Он ведь отнюдь не Геракл, даром что двухкратный олимпийский чемпион на дистанции в 10000м.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.