Искусственный интеллект и оценка резюме
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 22.11.18 10:51
Оценка: :)
Плачь про то, что "сцука гады работодатели даже не читают резюме" всё никак не утихнет, так что может к месту будет попавшаяся мне на глаза статья про стартапчик, наваявший тулзу для автоматиеской оценки резюме: https://cvcompiler.com

Загнал свое резюме в бесплатную версию нашел довольно интересные вещи, например, каких ключевых слов не хватает, как выглядит позицирование резюме при его автоматическом анализе. Выглядит довольно интересно, и просят не много за полный анализ, если есть проблемы с поиском, стоит попробовать, как мне кажется.
Re: Искусственный интеллект и оценка резюме
От: BurningInside Россия  
Дата: 22.11.18 10:56
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Плачь про то, что "сцука гады работодатели даже не читают резюме" всё никак не утихнет, так что может к месту будет попавшаяся мне на глаза статья про стартапчик, наваявший тулзу для автоматиеской оценки резюме: https://cvcompiler.com


KP>Загнал свое резюме в бесплатную версию нашел довольно интересные вещи, например, каких ключевых слов не хватает, как выглядит позицирование резюме при его автоматическом анализе. Выглядит довольно интересно, и просят не много за полный анализ, если есть проблемы с поиском, стоит попробовать, как мне кажется.


Надо было назвать тему "Если человек дурак — это надолго"
Re: Искусственный интеллект и оценка резюме
От: mgu  
Дата: 23.11.18 00:19
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Плачь про то, что "сцука гады работодатели даже не читают резюме" всё никак не утихнет, так что может к месту будет попавшаяся мне на глаза статья про стартапчик, наваявший тулзу для автоматиеской оценки резюме: https://cvcompiler.com


KP>Загнал свое резюме в бесплатную версию нашел довольно интересные вещи, например, каких ключевых слов не хватает, как выглядит позицирование резюме при его автоматическом анализе. Выглядит довольно интересно, и просят не много за полный анализ, если есть проблемы с поиском, стоит попробовать, как мне кажется.


А зачем своё-то? Надо было бы сразу резюме Страуструпа.
Re: Искусственный интеллект и оценка резюме
От: koenig  
Дата: 23.11.18 00:46
Оценка: +1 :))
дизайн сайта навевает сложные эмоции

не сразу понял, как сформулировать
"старпёры открыли для себя вордпресс"
Отредактировано 23.11.2018 0:49 Je suis Mamut . Предыдущая версия .
Re[2]: Искусственный интеллект и оценка резюме
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 23.11.18 00:49
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>дизайн сайта навевает сложные эмоции


Да пофигу, мне понравилась выдача даже в бесплатном режиме. Буду искать работу – потрачу запрашиваемые 15 баксов на анализ
Re[2]: Искусственный интеллект и оценка резюме
От: CodeMonkey  
Дата: 24.11.18 04:32
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>не сразу понял, как сформулировать

K>"старпёры открыли для себя вордпресс"

Может, это ретро? Оно сейчас в моде.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.