Re: Секс на собеседованиях
От: StandAlone  
Дата: 13.11.18 12:28
Оценка:
Здравствуйте, sumson, Вы писали:

S>Уважаемые коллеги, приходилось ли Вам слышать про то, что на каком-то собеседовании произошел секс? Если да, что что было его причиной?


У меня на каждом собеседовании происходит.
Иногда, если собеседуемая светловолосая девушка чуть за 20 с туманным взором волооких очей, легкий петтинг: "Слышали ли Вы про приоритеты определения контекста исполнения? Нет? Ну ничего, я и сам не слышал.."
Иногда, если собеседумый ведет себя как-то странно и явно обижается на простые вопросы, следует жесткий фистинг: "Будьте добры, напишите мне в скайпе полифилл на Function.prototype.bind(). Семантика по стандарту ECMAScript 1.8.5".
Зачастую, если собеседуемая к несчастью своему поскользнулась на разнице между __proto__ и prototype, сдуру сболтнув что с ES6 этого знать уже не надо, бывает хард пенетрейшен. "Скажите, пожалуйста, имплементацию setImmediate средствами самого JS."
Порой, если собеседуемый очевидно тупит и делает какие-то неадекватные заявления, доходит и до золотого дождя: "Вы и в самом деле не знаете, как можно использовать Promise для замены await? Чтож, понятно. Продолжим".
Но чаще всего все ограничивается унылой, как ежевечерняя пятиминутная перепиховка после 15 лет брака, классикой. "Что такое closure\functional expression\let,const,wtf\undefined is not defined".

А у Вас разве нет?
Re: Секс на собеседованиях
От: Flying Dutchman Украина  
Дата: 13.11.18 18:32
Оценка:
Здравствуйте, sumson, Вы писали:

S>Уважаемые коллеги, приходилось ли Вам слышать про то, что на каком-то собеседовании произошел секс? Если да, что что было его причиной?


S>Меня интересуют случаи как с программистами, так и с непрограммистами.


В Москве некоторое время работала англичанка (или американка) по имени Deidre Dare, которая вела колонку в газете Moscow News под названием sExpat. Там в числе прочего она писала о сексе. Правда, не во время собеседования, а после.
Re[3]: Секс на собеседованиях
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 14.11.18 02:34
Оценка:
Здравствуйте, sumson, Вы писали:

S>- недавно был на собеседовании, со мной сначала занялись мозговым ну и потом обычным сексом. Оффер не прислали. Накидайте контор где практикуют такие собеседы...

А мне только пи...у показывали.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Секс на собеседованиях
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 14.11.18 08:04
Оценка:
S> ...стакан коньяка без льда, хлопнул его ...


Акент провален. Наши люди коньяк со льдом не пьют.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.