Сколько платят в Playrix?
От: mangaman  
Дата: 08.10.18 19:12
Оценка:
Постоянно мелькают их вакансии по разработке игр на С++. Может кто в курсе сколько они платят и что там внутри? Чисто любопытно.
Re: Сколько платят в Playrix?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 08.10.18 21:08
Оценка: +1
Здравствуйте, mangaman, Вы писали:

M>Постоянно мелькают их вакансии по разработке игр на С++. Может кто в курсе сколько они платят и что там внутри? Чисто любопытно.


Не знаю как конкретно там, но в играх вообще мало платят и работать приходится на износ.
Re[2]: Сколько платят в Playrix?
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 09.10.18 03:22
Оценка: +1 -3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Не знаю как конкретно там, но в играх вообще мало платят и работать приходится на износ.


Смотря как, где и кем. И как "зайдешь"

Если "Дяденька, дайте к священному прикоснуться. Ну если не разработчиком то QA ....". То так мало


А если что-то более редкое или общеупотребимое то конкурентоспособно отсыпют.

Например, если с аудио работать или высоконагруженный бэкенд писать
Re[3]: Сколько платят в Playrix?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 09.10.18 10:14
Оценка: +1
V_>А если что-то более редкое или общеупотребимое то конкурентоспособно отсыпют.
V_>Например, если с аудио работать или высоконагруженный бэкенд писать

Кем угодно. В играх очень любят пудрить мозг на тему "интересной работы" и под этим соусом платить в два раза меньше среднего по рынку.
Re[4]: Сколько платят в Playrix?
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 09.10.18 13:07
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Кем угодно. В играх очень любят пудрить мозг на тему "интересной работы" и под этим соусом платить в два раза меньше среднего по рынку.


Личный опыт?
Если что, я в EA Montreal работал, 2005-2011.
Re[5]: Сколько платят в Playrix?
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 09.10.18 13:11
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Личный опыт?


Личный опыт с Ubisoft Singapore: очень интересная работа для меня, им очень интересен мой опыт, а на выходе "ууу, какая у вас ЗП, мы столько ну никак не дадим, но у нас крайне интересно"
Re[6]: Сколько платят в Playrix?
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 09.10.18 13:31
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Личный опыт с Ubisoft Singapore: очень интересная работа для меня, им очень интересен мой опыт, а на выходе "ууу, какая у вас ЗП, мы столько ну никак не дадим, но у нас крайне интересно"


Я надеюсь, ты не пошел?

Я в Ubisoft Montreal когда-то давно также собеседовался. Такого демпинга не было, но у меня и глаза не горели: тогда уже начинался внутренний конфликт на тему о вреде игр для людей.
Re[7]: Сколько платят в Playrix?
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 09.10.18 13:37
Оценка: :)
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Я надеюсь, ты не пошел?


Конечно нет, я исключительно за выше рынка согласен работать

V_>Я в Ubisoft Montreal когда-то давно также собеседовался. Такого демпинга не было, но у меня и глаза не горели: тогда уже начинался внутренний конфликт на тему о вреде игр для людей.


У них, конечно, круто в плане задач (тут подразделение безопасностью занимающее сидит), но когда руководитель подразделения вышел в очень уж потрепанной одежде я начал подозревать что-то неладное и был прав
Re: Сколько платят в Playrix?
От: CEMb  
Дата: 10.10.18 03:28
Оценка:
Здравствуйте, mangaman, Вы писали:

M>Постоянно мелькают их вакансии по разработке игр на С++. Может кто в курсе сколько они платят и что там внутри? Чисто любопытно.


Если ничего не путаю с конторой, они там уже лет 5+ мелькают и никого набрать не могут.
Re[2]: Сколько платят в Playrix?
От: MishaSt  
Дата: 19.11.18 19:09
Оценка:
CEM>Если ничего не путаю с конторой, они там уже лет 5+ мелькают и никого набрать не могут.

У них уже 800+ человек. Ага, не могут.
Re[4]: Сколько платят в Playrix?
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 20.11.18 06:17
Оценка: :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Кем угодно. В играх очень любят пудрить мозг на тему "интересной работы" и под этим соусом платить в два раза меньше среднего по рынку.


Погуглил, что это за контора. Какие-то тупые мобильные игры. Разве это интересно? Кто вообще тратит время на это?
В игровых конторах иногда спрашивали, играю ли сам и во что. Оказывалось, что в их игру не играю. Зачем спрашивать такие вещи?
Re[5]: Сколько платят в Playrix?
От: CreatorCray  
Дата: 20.11.18 08:19
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Кто вообще тратит время на это?

На удивление дохрена народу.

Тё>В игровых конторах иногда спрашивали, играю ли сам и во что. Оказывалось, что в их игру не играю. Зачем спрашивать такие вещи?

Тому, кто в игры сам не играет как правило разработкой игр заниматься будет не интересно. Ну а денег там никогда толком и не было.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[6]: Сколько платят в Playrix?
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 20.11.18 08:23
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

Тё>>Кто вообще тратит время на это?

CC>На удивление дохрена народу.
Это и удивительно.

Тё>>В игровых конторах иногда спрашивали, играю ли сам и во что. Оказывалось, что в их игру не играю. Зачем спрашивать такие вещи?

CC>Тому, кто в игры сам не играет как правило разработкой игр заниматься будет не интересно. Ну а денег там никогда толком и не было.
Играет. Ну что поделать, в Близзард и в Id не довелось собеседоваться.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.