Re[8]: Угловатый фрейворк
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 16.08.18 02:57
Оценка:
Здравствуйте, Artem Korneev, Вы писали:

AK>

При том, что за бэкенд на NodeJS готовы платить те же деньги, что и за бэкенд на других языках (C#, Java). А вот за фронтенд смело предлагают сильно меньше.


Платят за фулстек. Только гуи и только бэкенд как специализация веб прогера сейчас невостребована. А вот то, что JS хотят на сервере, это звоночек что жава сейчас это легаси.

AK>Хотя, при прочих равных, как разработчик я б не стал связываться с JS на бэкенде.

Рынок под твои личные предпочтения не прогнется. Выросло поколение архитекторов из веб-гуевщиков.
Re[9]: Угловатый фрейворк
От: Artem Korneev США https://www.linkedin.com/in/artemkorneev/
Дата: 16.08.18 03:35
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Платят за фулстек. Только гуи и только бэкенд как специализация веб прогера сейчас невостребована.


Ну.. то ли у нас в США рынок другой, то ли я каким-то чудесным образом умудряюсь этого не замечать.

Тё>Рынок под твои личные предпочтения не прогнется. Выросло поколение архитекторов из веб-гуевщиков.


Что-т пока не видел их. В стартапах, поди?
В энтерпрайзе-то мы и сами с усами.
С уважением, Artem Korneev.
Отредактировано 16.08.2018 4:08 Artem Korneev . Предыдущая версия .
Re[7]: Угловатый фрейворк
От: Artem Korneev США https://www.linkedin.com/in/artemkorneev/
Дата: 16.08.18 03:58
Оценка:
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>диагонально медиана $150к


Gross? Total?
С уважением, Artem Korneev.
Re: Угловатый фрейворк
От: Vladek Россия Github
Дата: 22.08.18 19:40
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Наступило событие, которого я ждал- подкинули тикетов на angular. Вопросы к бывалым, стоит ли радоваться или расстраиваться, какая ide самая идэестая для ангулара, почему по кнопочке "debug" в идее она не становится на брейкпойнтах. Почему в Visual Studio Code такая слабая поддержка git. И как с формочками не утратить навык гномиколожества.


Кажется, тебя не ценят и кидают разгребать легаси. Сейчас модно в React и Vue.
Re[2]: Угловатый фрейворк
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 23.08.18 11:11
Оценка:
Здравствуйте, Vladek, Вы писали:

V>Кажется, тебя не ценят и кидают разгребать легаси. Сейчас модно в React и Vue.


Портирую легаси в ангулар. Мне ангулар почти начинает нравиться, старые песни о главном (римейк wpf/javafx). Интересно, реакт это римейк чего?
Re[3]: Угловатый фрейворк
От: Vladek Россия Github
Дата: 23.08.18 17:03
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Портирую легаси в ангулар. Мне ангулар почти начинает нравиться, старые песни о главном (римейк wpf/javafx). Интересно, реакт это римейк чего?


Римейк сервер-сайда на клиент-сайде.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.