технопарк «Nagatino i-Land»
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 09.07.18 16:29
Оценка:
Случайно обнаружил в метро "новую" станцию. Вот что пишет википедия:

в середине 2000-х годов, в районе Нагатинской поймы, на части бывшей территории завода ЗИЛ, началось возведение технопарка «Nagatino i-Land».


(лирическое отсутпление: Как уже правильно предлагали, я полностью поддерживаю введение 1% налога от прибыли за использование некириллических букв в названиях и в адресах email)

В этой теме я бы хотел побольше узнать про технопарк "Нагатино-Зил" (что там делают, где их вакансии, какие зарплаты)

Основное что я хочу спросить — огромных роботов они там проектируют, или весь ЗИЛ закопали и место проклятое.
Отредактировано 09.07.2018 16:42 Эйнсток Файр . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 09.07.2018 16:33 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Отредактировано 09.07.2018 16:29 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re: технопарк «Nagatino i-Land»
От: sharpman Россия  
Дата: 09.07.18 22:20
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Основное что я хочу спросить — огромных роботов они там проектируют, или весь ЗИЛ закопали и место проклятое.


Похоже на мега распильный проект. Ссылки битые на партнеров. Свою станцию метро построили, хотя от коломенской можно дойти

Название типичное

Никакой конкретики на сайте
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re: технопарк «Nagatino i-Land»
От: Tourist Россия  
Дата: 10.07.18 07:19
Оценка:
ЭФ>В этой теме я бы хотел побольше узнать про технопарк "Нагатино-Зил" (что там делают, где их вакансии, какие зарплаты)

Центр разработки райфайзена там, из того что знаю. А так на hh.ru смотри.

ЭФ>Основное что я хочу спросить — огромных роботов они там проектируют, или весь ЗИЛ закопали и место проклятое.


ЗИЛ давно там уже закопали, сейчас на его месте новый район возводят(https://stroi.mos.ru/renovaciya-promzon/proekt-planirovki)

В районе техно парка обычных бизнес центров понастроили.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.