Re[12]: Ох уж этот Яндекс...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 18.05.18 11:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Это всё, о чем вы осведомлены?


Нет, это не все, о чем я осведомлен.

Тё>Ну ладно, представим что либо хэш, либо дерево с сравнением. Вы понимаете, что в зависимости от выбранной структуры для ключа, запросы будут исполняться по-разному?


Понимаю. И?

Pzz>>Фраза не о чем, а термин "структура данных" обозначает не то, что вы думаете.

Тё>Сударь, эта ваша фраза намекает на степень знакомства с структурами данных и алгоритмами сортировки, типичную для C# программиста. А к примеру, java программисты, в среднем по больнице, имеют какое-то практическое представление об алгоритмах.

Очередная фраза ни о чем.

Я не очень понимаю, с чего бы у программистов на C# и на Яве представление об алгоритмах и структурах данных так уж существенно различалось, языки-то весьма похожие. Разве что дело в ментальности, присущей соответствующей субкультуре, мне об этом трудно судить, поскольку я не принадлежу ни к тем ни к другим.

Мои представление об этом вопросе базируются в основном на чтении трудов основоположников, собственно и создавших современные представления на эту тему, а не на изучении языка программирования, придуманного какой-либо большой корпорацией.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.