Re[4]: Пригласите меня к себе на собеседование!
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.05.18 20:39
Оценка: +1
Здравствуйте, AlexGin, Вы писали:

AG>P.S. Следует понимать, что: "программирует на всём" != "профессионально разрабатывает на всем"


По-разному бывает. Я вот на текущем месте работы с чем только не сталкивался, и о некоторых из языков ты наверняка даже и не слышал (SFC? Ladder? FBD?). Просто с определённого момента разница между языками становится несущественной, и фокус смещается на их инфраструктуру (библиотеки, возможности среды исполнения, всякий middleware и т.п.), т.к. чисто языковые возможности везде ±одинаковы.
[КУ] оккупировала армия.
Re[7]: Пригласите меня к себе на собеседование!
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 03.05.18 20:58
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Как может метод принадлежать экземпляру? Метод всегда принадлежит классу. Просто обычный метод применяется к instance, т.е. к полям объекта, а статический — к классу, т.е. к полям класса.


Ну javascript например — методы принадлежат объектам (экземплярам), объекты наследуются от объектов, и ничего, все живы
Re[5]: Пригласите меня к себе на собеседование!
От: antonio_banderas Россия  
Дата: 04.05.18 10:14
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

AG>>Значит ли это, что если НЕТ НИ ОДНОГО объекта этого класса, что статический метод выполняться НЕ БУДЕТ?


ARK>На некоторых компиляторах будет, но медленно. Но вообще это undefined behavior.


Ну зачеееееем вы это разоблачили!!
Такая прекрасная подсказка была RussianFellow!
Он мог бы это всерьез воспринять и на собеседованиях говорить!
И потом нам бы рассказывал — я им говорю про статический метод, а они улыбаются все, вот дебилы. И еще перезвонить обещали и не перезвонили.
А так всё, уже не будет этого. (
Re: Пригласите меня к себе на собеседование!
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 24.05.18 07:31
Оценка: +1
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>Как я понимаю, уважаемые коллеги, здесь есть те, кто проводит собеседования.

RF>Не могли бы вы пригласить меня к себе на собеседование? Я Вам расскажу про свой опыт, Вы мне зададите вопросов--и в результате выяснится, какие знания нужны и чего я стою как специалист.

RF>Языки программирования, которые я знаю--C++, Java, C#, Delphi, Python.


RF>Только одно "но": собеседование должно проводиться в выходные дни, так как я живу и работаю в Королёве.



Всем очень хорошо и очень давно понятно, чего ты стоишь как специалист, и твое "знание С++ тоже как на ладони":
https://www.rsdn.org/forum/cpp/7152403.1
Стоишь ты даже не ноль.
Твоя стоимость отрицательна.

Ты сначала стань специалистом, а потом уже приходи с разговорами про собеседование.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[3]: Пригласите меня к себе на собеседование!
От: Osaka  
Дата: 27.05.18 13:14
Оценка:
_>Хороший программист программирует на всём.
Идеальный программист программирует на всём за зарплату 1р, имеет массу 1кг и рост 1м.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.