По собеседованиям с подбитым глазом
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 22.02.18 21:57
Оценка: :))) :)
Повлияет как-то антураж на впечатление о человеке как о специалисте и его адекватности? Или достаточно указать в разделе "интересы" муай тай?
Re: По собеседованиям с подбитым глазом
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 22.02.18 23:38
Оценка: +3
Тё> Повлияет как-то антураж на впечатление о человеке как о специалисте и его адекватности?
Да.

Тё> Или достаточно указать в разделе "интересы" муай тай?

Нет.
Re: По собеседованиям с подбитым глазом
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 22.02.18 23:59
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Повлияет как-то антураж на впечатление о человеке как о специалисте и его адекватности? Или достаточно указать в разделе "интересы" муай тай?


Не пройдет, если не хватает ума защищать голову то хватит ли ума работу работать? Если часто бьют по голове то есть риск потерять специалиста.

Ты решил похвалиться что тебя жена сподвигла на поиски работы? О чем топик? В США надеюсь?

Перенеси собеседование на неделю, должно пройти.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: По собеседованиям с подбитым глазом
От: _ABC_  
Дата: 23.02.18 00:07
Оценка: +5 :))) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Повлияет как-то антураж на впечатление о человеке как о специалисте и его адекватности?

Да. Первое впечатление будет отталкивающим. Ну а дальше как сам себя поставишь. Сможешь это впечатление на противоположенное
изменить, либо нет.

Впрочем, судя по той фотке, что ты выкладывал, у тебя там особого фонаря нет, только ссадина на веке, больше похожая на нанесенные
тени. Добавь на второй глаз и получишь бонус как меньшинство.
Re: По собеседованиям с подбитым глазом
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 23.02.18 01:46
Оценка: :)
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Повлияет как-то антураж на впечатление о человеке как о специалисте и его адекватности? Или достаточно указать в разделе "интересы" муай тай?


Лучше всячески скрывать свои наклонности драчуна. Ведь начальник всегда будет бояться что вы набьете ему морду при случае.
Re[2]: По собеседованиям с подбитым глазом
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 23.02.18 02:10
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Да. Первое впечатление будет отталкивающим. Ну а дальше как сам себя поставишь. Сможешь это впечатление на противоположенное

_AB>изменить, либо нет.

_AB>Впрочем, судя по той фотке, что ты выкладывал, у тебя там особого фонаря нет, только ссадина на веке


Я опять получил туда же и улетел в нокдаун. Это спарринг, не бой. Вот малость разрываюсь между не париться или на 3 раз отбросить политкорректность и правила и зарядить с ноги в полную силу. Пока что думаю про шлем.
Re: По собеседованиям с подбитым глазом
От: Gattaka Россия  
Дата: 23.02.18 05:03
Оценка: :))
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Повлияет как-то антураж на впечатление о человеке как о специалисте и его адекватности? Или достаточно указать в разделе "интересы" муай тай?

Ну я бы даже на этот форум не писал. Как то неприятно с таким человеком общаться. Глаз подбит — фиг знает что у него на уме.
Re[3]: По собеседованиям с подбитым глазом
От: _ABC_  
Дата: 23.02.18 05:25
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Я опять получил туда же и улетел в нокдаун. Это спарринг, не бой. Вот малость разрываюсь между не париться или на 3 раз отбросить политкорректность и правила и зарядить с ноги в полную силу. Пока что думаю про шлем.

1. Шлем.
2. От того же получил? Если да, то думать надо о том, чтобы послать его нахер и популярным языком объяснить, что тренировка от боя сильно отличается.
Если нет, то смотри пункт первый и подумай, почему постоянно пропускаешь этот удар.

У нас был один товарищ — любил на тренировочных играх со всей дури зарядить. Популярно объяснил ему, что с выбитыми пальцами на играх мне будет
несколько некомфортно и если ему хочется силу удара проверить, то для этого есть тренировка стандартов после игровой тренировки, там шансы выбить
пальцы существенно ниже. Понял. Был еще один товарищ — играл так, что мог поломать всех соперников. Послали нафиг, т.к. невменяемый, объяснений
не понимал.
Re: По собеседованиям с подбитым глазом
От: Слава  
Дата: 23.02.18 06:58
Оценка: :)
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Повлияет как-то антураж на впечатление о человеке как о специалисте и его адекватности? Или достаточно указать в разделе "интересы" муай тай?


Начальство будет побаиваться. А то вдруг ты им за дурость тоже в глаз дашь.
Re: По собеседованиям с подбитым глазом
От: landerhigh Пират  
Дата: 23.02.18 10:46
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Повлияет как-то антураж на впечатление о человеке как о специалисте и его адекватности? Или достаточно указать в разделе "интересы" муай тай?


- Тёма, а чего у тебя фонарь под глазом?
— А пусть первый не лезет!

www.blinnov.com
Re: По собеседованиям с подбитым глазом
От: msorc Грузия  
Дата: 23.02.18 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Повлияет как-то антураж на впечатление о человеке как о специалисте и его адекватности? Или достаточно указать в разделе "интересы" муай тай?


Как-то с месяц назад вел беседу с Морковкой в facebook о том, приглашают ли такого эпичного персонажа на работу. Если что, то по фразам "ножевой бой" и "дать в морду" в украинском сегменте айтишного интернета все сразу знают о ком идет речь.

Так вот он говорил, что по разному. Есть кто не хочет с ним иметь дела, есть кому пофиг вообще, есть которые воспринимают с юмором имидж.

Я бы лично осторожно отнесся к драчуну в команде. Мало ли, полезет еще в драку на code review

Но одно дело, человек который на каждом углу рассказывает какой он чоткий боец и человек занимающийся единоборствами и не кричащий об этом.
Re: По собеседованиям с подбитым глазом
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 23.02.18 12:33
Оценка: +2
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Повлияет как-то антураж на впечатление о человеке как о специалисте и его адекватности? Или достаточно указать в разделе "интересы" муай тай?


Для большинства людей это неприятно чисто эстетически, и если человек первый раз тебя видит, формируется подсознательная предвзятость. Что ни укажи в интересах, этого эффекта не избежать.
Re[3]: По собеседованиям с подбитым глазом
От: John1979  
Дата: 23.02.18 12:41
Оценка:
Тё>или на 3 раз отбросить политкорректность и правила и зарядить с ноги в полную силу.

Если бы ты мог, ты бы уже давно это сделал.
У нас на боксе тоже был такой товарищ, любил прессовать в спаррингах. Те, кто мог переломить — давали в ответку, кто не мог, после первого-второго случая просто не становились с ним в пару.
Re[4]: По собеседованиям с подбит
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 24.02.18 09:37
Оценка:
Здравствуйте, John1979, Вы писали:

Тё>>или на 3 раз отбросить политкорректность и правила и зарядить с ноги в полную силу.


J>Если бы ты мог, ты бы уже давно это сделал.

J>У нас на боксе тоже был такой товарищ, любил прессовать в спаррингах. Те, кто мог переломить — давали в ответку, кто не мог, после первого-второго случая просто не становились с ним в пару.

Я ж написал- спарринг, не бой. Этого мудака тренер ставит мне в пару, видимо по росту и неумелости паритет. Буду наверное слать в лес такие предложения.
Re[5]: По собеседованиям с подбит
От: John1979  
Дата: 24.02.18 10:07
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

J>>У нас на боксе тоже был такой товарищ, любил прессовать в спаррингах.


Тё>Я ж написал- спарринг, не бой.

Re[2]: По собеседованиям с подбитым глазом
От: T4r4sB Россия  
Дата: 24.02.18 10:58
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:


Тё>>Повлияет как-то антураж на впечатление о человеке как о специалисте и его адекватности?

_AB>Да. Первое впечатление будет отталкивающим. Ну а дальше как сам себя поставишь. Сможешь это впечатление на противоположенное
_AB>изменить, либо нет.

_AB>Впрочем, судя по той фотке, что ты выкладывал, у тебя там особого фонаря нет, только ссадина на веке, больше похожая на нанесенные

_AB>тени. Добавь на второй глаз и получишь бонус как меньшинство.

Для убедительности можно как-нибудь не-дежурно улыбнуться ресепшионисту.
Re: еще вопрос
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.02.18 16:11
Оценка:
а если не стрижен и 5-дневная небритость. на это обращают внимание?
Re: По собеседованиям с подбитым глазом
От: white_znake  
Дата: 24.02.18 17:06
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Повлияет как-то антураж на впечатление о человеке как о специалисте и его адекватности? Или достаточно указать в разделе "интересы" муай тай?


Я бы не испытывал судьбу, потому что кто-то не предаст твоем бланшу внимания, а кто-то решит что тебя не стоит нанимать.
Кстати, можешь одеть темные очки или воспользоваться тональным кремом жены/подруги
Re[6]: По собеседованиям с подбит
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 25.02.18 09:59
Оценка:
Здравствуйте, John1979, Вы писали:

J>Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:


J>>>У нас на боксе тоже был такой товарищ, любил прессовать в спаррингах.


Тё>>Я ж написал- спарринг, не бой.

J>

Ты что-то не понимаешь. Это я его "прессовал", прсое того как другой чел показывал мне, как я пропускаю. Чел просто неадекват.
Re[2]: еще вопрос
От: binnom  
Дата: 25.02.18 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>а если не стрижен и 5-дневная небритость. на это обращают внимание?

Конечно, причем не только в ИТ.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.