Как правильно продаться джуном в 30?
От: karbofos42 Россия  
Дата: 17.01.18 14:31
Оценка: 1 (1)
Дано:
диплом о высшем образовании инженера по программистской специальности.
так исторически сложилось, что по специальности не работал вообще
(я просто мастер делать в жизни неправильный выбор, временное стало постоянным, а годы незаметно пролетели).
имеется 8 лет админского стажа (эникей, шиваадмин и как это только не называют, короче единственный и незаменимый на предприятии тыж программист).
СУБД не админил, так что даже тут козыря нет.
вот прямо приспичило на старости лет стать тру программистом.
Со структурами данных и прочими базовыми знаниями всё норм. Язык C# норм, в том числе и всякие лямбды, linq и прочее не пугают.
winforms норм. wpf — только основа. mvvm понимаю, внутренности все сделаю, кнопки всякие раскидаю, биндинг сделаю, а вот стили, триггеры,... — этого тупо не касался.
sql после универа ничего практически не писал. если с базами что и делал, то за sql отвечал EF и я туда особо не лез.
в EF тоже соответственно только Code First без всяких изысков типа миграции и прочего.
git — как устроен знаю, но без опыта командной работы оно по факту ни о чём.
реально вообще продаться хотя бы за 50к в Москве или забыть, забить, пусть студенты работают?
пока удалось добраться до одного собеседования, в котором я благополучно налажал (никогда не умел собеседования проходить и давно этого не делал).
ладно бы тестовые задания давали и я проваливал или еще чего, хз даже как хотя бы до отклика нормального работодателя добраться.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.