Ты то, что ты ешь
От: mgu  
Дата: 30.11.17 05:15
Оценка: -11 :))) :))) :))) :)))
Интересно, установили ли британские учёные зависимость между рационом программиста и качеством его кода? Например, известно, что Доширак (который по-корейски "досирак") приводит с соответствующему паттерну разработки -- досеривать в репозиторий. Национальные кухни с сильным запахом трансформируются в вонючий код. Постоянное заседание в фастфуднях приводит к Agile-у.

А какие продукты вы употребляете, чтобы ваш код пах фиалками? Добавляете ли в кофе синтаксический сахар? Что лучше -- молодое вино или старое пиво? Следует ли поститься перед интервью, чтобы не пахнуть трупными ядами?
Re: Ты то, что ты ешь
От: LuciferNovoros Россия  
Дата: 30.11.17 05:26
Оценка: 9 (1) +12 -1 :)
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu>А какие продукты вы употребляете, чтобы ваш код пах фиалками? Добавляете ли в кофе синтаксический сахар? Что лучше -- молодое вино или старое пиво? Следует ли поститься перед интервью, чтобы не пахнуть трупными ядами?


К психиатру тоже не помешает зайти... Чтобы голову полечил, и чтоб в нее меньше глупостей помещалось...
Re: Ты то, что ты ешь
От: CreatorCray  
Дата: 30.11.17 05:40
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu>Например, известно, что Доширак (который по-корейски "досирак") приводит с соответствующему паттерну разработки -- досеривать в репозиторий.

Тебя Задорнов укусил напоследок?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[2]: Ты то, что ты ешь
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 30.11.17 06:45
Оценка:
Здравствуйте, LuciferNovoros, Вы писали:

LN>К психиатру тоже не помешает зайти... Чтобы голову полечил, и чтоб в нее меньше глупостей помещалось...


Можно сэкономить на походе к психиатору, он максимум таблеток пропишет. А тут скорее нужно больше физического труда на свежем воздухе.
Все проблемы от жадности и глупости
Re: Ты то, что ты ешь
От: sharpman Россия  
Дата: 30.11.17 13:11
Оценка:
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu>


Пиши еще — весело
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re: Ты то, что ты ешь
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 30.11.17 13:24
Оценка: +1
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu>А какие продукты вы употребляете, чтобы ваш код пах фиалками?


Пршут, стейк, копченая грудинка и сыр с плесенью благотворно влияют на качество кода.

mgu>Добавляете ли в кофе синтаксический сахар?


А ты разве не знаешь, что кофе по-турецки варится с сахаром в турке?

mgu>Что лучше -- молодое вино или старое пиво?

Лучше старое вино и молодое пиво.

mgu>Следует ли поститься перед интервью, чтобы не пахнуть трупными ядами?

После поста у тебя будет измождённый вид и ХР сочтет это дурным знаком. Лучше пахнуть сигарой и добротным коньяком. Можно кальвадосом.

_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[2]: Ты то, что ты ешь
От: SkyDance Земля  
Дата: 01.12.17 21:58
Оценка: +1
CC>Тебя Задорнов укусил напоследок?

В каждой шутке есть доля... от некоторого кода запахом карри разит так, что сложно не почувствовать.
Re: Ты то, что ты ешь
От: Osaka  
Дата: 01.12.17 22:16
Оценка:
mgu>Интересно, установили ли британские учёные зависимость между рационом программиста и качеством его кода? Например, известно, что Доширак (который по-корейски "досирак") приводит с соответствующему паттерну разработки -- досеривать в репозиторий.
Офисные жруны задолбали феерически. Иные 3 раза в день по полчаса звенят посудой и воняют колбасными формальдегидами. Причём по очереди, сменяя друг друга на вахте. А некоторые особо упоротые экземпляры приносят ведро силоса и с громким хрупаньем чавкают его весь рабочий день без перерыва.
Re[3]: Ты то, что ты ешь
От: Osaka  
Дата: 01.12.17 22:20
Оценка:
SK>Можно сэкономить на походе к психиатору
Таки ребе меньше шекелей возьмёт?
Re[2]: Ты то, что ты ешь
От: ononim  
Дата: 01.12.17 23:07
Оценка:
mgu>>Следует ли поститься перед интервью, чтобы не пахнуть трупными ядами?
SVZ>После поста у тебя будет измождённый вид и ХР сочтет это дурным знаком. Лучше пахнуть сигарой и добротным коньяком. Можно кальвадосом.
С какмх это пор запах перегара — хороший знак для ХР?
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[2]: Ты то, что ты ешь
От: mgu  
Дата: 01.12.17 23:33
Оценка: +3
Здравствуйте, LuciferNovoros, Вы писали:

LN>К психиатру тоже не помешает зайти... Чтобы голову полечил, и чтоб в нее меньше глупостей помещалось...


Боюсь, что к психиатру очередь на год вперёд по направлению -- представляете, полно людей, которые верят, что перестановка кроватей или утренний Скрам улучшают процесс разработки.
Re[2]: Ты то, что ты ешь
От: mgu  
Дата: 01.12.17 23:35
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>После поста у тебя будет измождённый вид и ХР сочтет это дурным знаком.


Зато будут горящие глаза.
Re[3]: Ты то, что ты ешь
От: ononim  
Дата: 01.12.17 23:48
Оценка: :)))
SVZ>>После поста у тебя будет измождённый вид и ХР сочтет это дурным знаком.
mgu>Зато будут горящие глаза.
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[3]: Ты то, что ты ешь
От: CreatorCray  
Дата: 02.12.17 01:13
Оценка: +1
Здравствуйте, ononim, Вы писали:

SVZ>>Лучше пахнуть сигарой и добротным коньяком. Можно кальвадосом.

O>С какмх это пор запах перегара — хороший знак для ХР?

Ты правда не понимаешь разницу между запахом коньяка и перегара?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[4]: Ты то, что ты ешь
От: ononim  
Дата: 02.12.17 01:44
Оценка: +3 -1
SVZ>>>Лучше пахнуть сигарой и добротным коньяком. Можно кальвадосом.
O>>С какмх это пор запах перегара — хороший знак для ХР?
CC>Ты правда не понимаешь разницу между запахом коньяка и перегара?
Запах коньяка — это когда он в стакане. После употребления, поступления в кровь, а из крови через легкие — в воздух — он становится перегаром.
И да, в сортах перегара я не шарю.
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[3]: Ты то, что ты ешь
От: LuciferNovoros Россия  
Дата: 04.12.17 06:12
Оценка:
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu>Боюсь, что к психиатру очередь на год вперёд по направлению -- представляете, полно людей, которые верят, что перестановка кроватей или утренний Скрам улучшают процесс разработки.


Почему же только представляю? Я их регулярно наблюдаю... Хвала Аллаху, что это все не про меня, не люблю я всех этих новомодных способов ничего неделанья. И тебе рекомендую относиться к этому с философским спокойствием.

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого

Re: Ты то, что ты ешь
От: msk78 Россия http://miccro.livejournal.com
Дата: 06.12.17 17:21
Оценка:
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu>Интересно, установили ли британские учёные зависимость между рационом программиста и качеством его кода? Например, известно, что Доширак (который по-корейски "досирак")


Помню, в 90-е так и писали на нём: "досирак" чем не мало нас веселили
Re[4]: Ты то, что ты ешь
От: The Passenger Голландия  
Дата: 08.12.17 13:56
Оценка:
Здравствуйте, LuciferNovoros, Вы писали:

LN>Почему же только представляю? Я их регулярно наблюдаю... Хвала Аллаху, что это все не про меня, не люблю я всех этих новомодных способов ничего неделанья. И тебе рекомендую относиться к этому с философским спокойствием.

LN>

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого


а еще говорят — если ты слишком долго носишь маску, то потом не сможешь ее снять
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Ты то, что ты ешь
От: Vladek Россия Github
Дата: 08.12.17 17:51
Оценка:
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu>А какие продукты вы употребляете, чтобы ваш код пах фиалками?


Чай, крупнолистовой и свежезаваренный. Код переписываю — программист задним умом крепок.

mgu>Добавляете ли в кофе синтаксический сахар?


Нет. Только медленные углеводы помогают писать код.

mgu>Что лучше -- молодое вино или старое пиво?


Алкоголь мешает писать хороший код.

mgu>Следует ли поститься перед интервью, чтобы не пахнуть трупными ядами?


Если ты идёшь устраиваться в модный стартап, то пахнуть от тебя должно ацетоном. Тогда любому стартапщику будет ясно, что ты достиг состояния кетоза и вообще свой в доску парень.
Re[2]: Ты то, что ты ешь
От: Vladek Россия Github
Дата: 08.12.17 17:53
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

O>Офисные жруны задолбали феерически. Иные 3 раза в день по полчаса звенят посудой и воняют колбасными формальдегидами. Причём по очереди, сменяя друг друга на вахте. А некоторые особо упоротые экземпляры приносят ведро силоса и с громким хрупаньем чавкают его весь рабочий день без перерыва.


Тебя опен-спейс задолбал, а не люди. Людей трудно изменить. А вот опен-спейс на кабинет сменить можно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.